Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения

Блин,Мариш, а свидетелей не было?

Не знаю, вроде не было никого

 

С почином меня :) Сегодня было моё первое ДТП. Въехал в меня задом таксист. Вышел и стал орать, что это я в него въехала. И ведь фиг теперь докажешь обратное. Я вообще не ехала, стояла за ним. :(

а регистратора нет у тебя?

Нет регистратора. Камера висит на столбе, там частный сектор. Попробуем завтра запись взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стояла я не близко. Я ж не могла подумать, что он до характерного стука сдавать будет, подумала, что сдаст чуток, может кого объезжает.

 

А что за таксист такой удот?

Какое такси?

Частник, ара. Урод старый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Марин ;) Никуда от придурков не денешься (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Марин ;) Никуда от придурков не денешься (((

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засранец какой! Делов натворил и не хватило мужественности признаться. Но я уверена что ему это вернется , правосудие сверху никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не расстраивайся! Неприятно, конечно, но ты-то знаешь, что не ты виновата! Вызывали вы дпс-ников?

 

Блин, я больше всего боюсь, вот таких вот неадекватов, которые сами будут виноваты, а на рожон полезут. Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Ничего себе ты упакованная :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Маша, реально в ход пустишь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Ничего себе ты упакованная :o

от старых хозяев осталась (тоже девочка хрупкого телосложения ездила на моей машине). Сама понимаешь - всякое бывает на дороге. Баллончик надо еще прикупить :crazy:

 

Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Маша, реально в ход пустишь? :blink:

фиг знает - я тот еще псих, когда на меня "прут". Пока только уверенности придает.

дай Бог, чтоб не понадобилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином меня :) Сегодня было моё первое ДТП. Въехал в меня задом таксист. Вышел и стал орать, что это я в него въехала. И ведь фиг теперь докажешь обратное. Я вообще не ехала, стояла за ним. :(

в нас во дворе так же тетя на джипе въехала, мы стояли за ней - ждали пока она проедет, а она задам решила сдать, бибикали даже (нам назад было не сдать, т.к. за нами была машина - тоже ждали пока все проедут) - в итоге вызывали ДПС - ее вина была доказана, но штрафа не было - ей только выговор был за несоблюдение осторожности, но нам затраты по ремонту помятой решетки и радиатора страховая возместила, так как ее вину признали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня в двери лежит кусок арматуры. :ph34r:

Ничего себе ты упакованная :o

Машуль, удивила. :lol: А чего не бита, обычно они у сиденья вложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...