Перейти к публикации

ДТП

Дорожные аварии

Alex

Рекомендованные сообщения


это при условии, что осаго заключен с октября, а тк машина у них две недели уже(если я правильно поняла), то они под эти 400 не попадают(((

фигово((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какой

светка, пора в ход шампанское пускать, если еще не израсходовала

либо хмырю тому - по башке, либо мужу- как утешительно-болеутоляющее

блин, засада какая, ну как осенью фигово без машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас поехал в сервис руль ремонтировать , колесо, подушки. Прислал фотку нашей машины , железо у аудюхи конечно получше чем у ниссана

 

Муж сегодня на концерт собирался, уж не знаю пойдет теперь или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Свет, вот невезуха! Жалко конечно машину... Слава богу, с мужем твоим все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, по ниссану я ужас-ужас представила

немецкое железо пожелезнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, по ниссану я ужас-ужас представила

немецкое железо пожелезнее :)

я тоже когда увидела ниссан подумала что у нас бок в виде гармошки. А нет, железо крепкое и надежное оказалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все же от характера удара зависит :) у меня муж как-то по первому льду выезжал из гаража, не рассчитал скорость и не обратил внимание на дорожное покрытие, впечатал припаркованную бмв. У нас царапины, а бмв само ехать не смогло дальше( эвакуировали((( вмятина жуткая и колеса набок... Вот вам и немец с японцем.

Светуль, сочувствую вам :( слава Богу с мужем все хорошо! А остальное дело поправимое) машинке скорейшего восстановления!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то наша тоже ехать сама не может, хотя внешне кажется что просто глубокая вмятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не растраивайтесь. Железо ремонтируется, будет как новенькая. Могу телефон кузовщика подкинуть. Мою шевролетину отремонтировал идеально. Продавали, новый хозяин не смог найти, где ударена была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж притащил постановление гаи. Виновник согласен что ехал на запрещающий сигнал светофора. 4 элемента надо ровнять и красить ( вся левая сторона). Подвеска в хлам,колесо ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не растраивайтесь. Железо ремонтируется, будет как новенькая. Могу телефон кузовщика подкинуть. Мою шевролетину отремонтировал идеально. Продавали, новый хозяин не смог найти, где ударена была.

так то оно так, только на битую и крашеную машину ( как бы она хорошо не была сделана) автоматически падает не только ценник, но и кол-во потенциальных покупателей. Нам бы денег хватило без долгов внутрянку починить, а на покоцанной теперь еще долго ездить,.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...