Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

хех, я всегда прромолчу, про себя подумаю, просто может иногда другим и одеть больше нечего, у меня тоже в детстве одни брюки на пол года были, ну конечно не с голой попой, но всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по мне так очень интересно :D

 

Вот нужно обязательно померить. Ходить в них немного стремно все таки :lol: сначала померить B) а там, вдруг понра :rolleyes:

Мне кажется что в них себя как-то по особенному почувствуешь :rolleyes: Сразу захочиЦЦа ходить босиком и махать ногами - кия, кия B) (простите за офтоп :562108: )

cbaf92fb1e44.jpg

 

Я раньше не понимала, а когда попробовала - супер! Только я в них дома хожу.. все лето в них отходила.. все проветривается как в юбке, только раскорячиваться можно как хочешь и трусы не видно :lol: Есть на улицу комбезик с таким вот смыслом пару раз одевала в город.. Муж сказал нормально если не вставать "морской звездой" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаковые ботфорты, кожаную юбку, сапоги с острым носом, леопардовую одежду, стразы просто не выношу на дух, штаны - аладдины

 

все это на мне не увидишь ни под каким предлогом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угги... ни за что в жизни... как бы ни уверяли меня что это удобно (гулять с ребенком и т.д.) вид стоптанных бесформенных лап как у етти...

капроновые носки или подследники под босоножки с ремешками... у меня сразу ассоциация с бабулями... или закрытые туфли без колготок/чулок тоже не одену...

Изменено пользователем Муся-маруся
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty: А зимой мне и в пуховике тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty: А зимой мне и в пуховике тепло

а в пуховике пух гусиный, неужто гуси живы остались?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty: А зимой мне и в пуховике тепло

а в пуховике пух гусиный, неужто гуси живы остались?

или утиный... или гагачий... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угги... ни за что в жизни... как бы ни уверяли меня что это удобно (гулять с ребенком и т.д.) вид стоптанных бесформенных лап как у етти...

капроновые носки или подследники под босоножки с ремешками... у меня сразу ассоциация с бабулями... или закрытые туфли без колготок/чулок тоже не одену...

ой как в уггах хорошо в морозы! в любой другой обуви мои ноги мерзнут

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty: А зимой мне и в пуховике тепло

а в пуховике пух гусиный, неужто гуси живы остались?

 

а про прижизненный метод ощипки гусей не слыхали?)) он основан на естественной линьке. Гуси, кстати, единственные дом.птицы , дающие при жизни пух и перо. Во как.

 

у меня вообще есть пуховик такой, думаю, мэйд ин чайна, там вряд ли перо или пух есть, но он теплющий...В сильные морозы только он и спасает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угги... ни за что в жизни... как бы ни уверяли меня что это удобно (гулять с ребенком и т.д.) вид стоптанных бесформенных лап как у етти...

капроновые носки или подследники под босоножки с ремешками... у меня сразу ассоциация с бабулями... или закрытые туфли без колготок/чулок тоже не одену...

ой как в уггах хорошо в морозы! в любой другой обуви мои ноги мерзнут

вот.. многие так говорят... но... не смогу в них выйти....даже заставить себя их примерить не могу... они почему-то у всех стоптанные всегда... и ходят в них не отрывая ног от земли - шаркая... именно это меня и смущает...

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про прижизненный метод ощипки гусей не слыхали?)) он основан на естественной линьке. Гуси, кстати, единственные дом.птицы , дающие при жизни пух и перо. Во как.

нет, если честно, вообще не владею вопросом

а че там пуховик мэйд ин чайна, даже после стирки хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...