Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Ой, ой, ой! Почитала темку и поняла, что я просто уникум какой-то! Что многие девочки не надели бы я с удовольствием ношу в повседневной жизни :lol: Штаники "галифе" имеются и уже года три носяться, они у меня чёрные трикотажные, осенью носила с широкими сапогами без каблука, летом с въетнамкамии и весёлыми маечками. Кожаные вещи просто обожаю! Имеются узкие кожаные штанишки, ношу в основном зимой с удлинёнными свитерами. И кожаная юбочка, пышная типа "колокол", длиною чуть выше колена, носиться на талии и обычно с белой рубашкой жабо, очень её люблю. Люблю туфли на высоком каблуке и со скрытой платформой, но только чёрные и замшевые :girl_wink:Люблю леггинсы, у меня их много разных, но естественно к ним только удлинённый низ. А ещё розовый цвет.... думаю кто меня знает поймёт. Иногда саму аж бесит, но ничего поделать не могу. Думала с возрастом пройдёт, но пока увы.... добрая половина вещей розовая :blush: Стыдно, очень!

 

Что бы никогда не одела... голый живот, для меня это табу! Исключение только территория пляжа. И туфли с носками :bad:, никогда не пойму этой моды.

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не одену костюм "Барби", не буду выглядеть так: :girl_sigh:

 

ee98bb79cf24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И туфли с носками :bad:, никогда не пойму этой моды.

О да. А я еще сегодня вспомнила про подследники- сама одевала пару раз в жизни, но так чтобы ни одного миллиметра нигде не торчало! А когда они вылезают из туфель- мне кажется это очень непривлекательным :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И туфли с носками :bad:, никогда не пойму этой моды.

О да. А я еще сегодня вспомнила про подследники- сама одевала пару раз в жизни, но так чтобы ни одного миллиметра нигде не торчало! А когда они вылезают из туфель- мне кажется это очень непривлекательным :girl_sigh:

Да, да, да... именно это я и имела ввиду :rofl: На последних показах очень часто такая фигня встречаеться...

 

post-2181-065751500 1306500340_thumb.jpgpost-2181-044397000 1306500351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюки-афгани

 

Пргуглила. Я и не знала что эти штанишки так правильно называються :unsure: я их тоже галифешками называла :rolleyes: Теперь просветилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюки-афгани

 

791d458473bb.jpg

 

красота ёпрст :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брюки-афгани
красота ёпрст :girl_wink:

Вот и мне кажется, что они уродуют любую фигуру. Стильно в них выглядеть можно, привлекательно - гм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да, да, да... именно это я и имела ввиду :rofl: На последних показах очень часто такая фигня встречаеться...

Не, ну если носки с туфлями это хоть нелепая, но все же мода, а торчащие подследники мне кажется это уже что-то вроде неопрятности :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот и мне кажется, что они уродуют любую фигуру. Стильно в них выглядеть можно, привлекательно - гм...

По моему в моду часто водят такие вещи, которые либо идут не многим (но носят чуть ли не все), либо вообще никого не красят. Такое ощущение что цель одна- лишь бы что-то новое, непривычное, а о том кто и насколько привлекательно будет в этом выглядеть- никто не думает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу подследники, по мне глупо когда одеты брюки-капри и носки. Это точно глупо смотрится.

Гы :) представила картинку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я ношу подследники, по мне глупо когда одеты брюки-капри и носки. Это точно глупо смотрится.

Рай, я не против подследников как таковых, когда одеваешь платье, а в колготках жарко, то они могут спасти (на голую ногу не любую обувь можно одеть). Но мне не нравится когда они торчат из туфель, а особенно когда их носят с босоножками. Мне кажется это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...