Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Глядя на них думаешь, куда катится наша страна? грустно :897451:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, последнюю надежду убила :girl_cray2:

Всё. Нет им оправдания)))

а я, между прочим, честно попыталась быть оптимисткой :girl_sigh: а смысл? :girl_cray2: на корню ведь все начинания подрубаете :girl_cray2: Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мама будущей выпускницы такое бы точно не позволила бы одеть,,но оригинальное платье никто не отменял, но не вульгарное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне все же кажется все не столь трагичным. Хочется верить, что две трети из них это точно перерастут и будут лет через 20 сами смеяться над этими фотками. Возможно, они так отрываются за годы, проведенные в скучной школьной форме. Эпатируют учителей и одноклассников, выпендриваются. Неуверенные в душе, хотят выглядеть секси, опытными роковыми женщинами.)) При этом скорее напоминают мне трехлеток, которые в расцвете своего трехлетнего кризиса хотят идти гулять именно вот в этих резиновых сапогах и куртке даже если на улице сухо и жарко.)) И не все из них советовались с родителями, что им одеть. Да и не стоит на месте родителей им запрещать так одеваться в их праздник. В общем, я смотрю на такие подростковые закидоны проще и не стала бы прочить этим девушкам судьбу шлюх.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, судьбу шлюх им никто и не пророчит. разговор о том, что они выглядят как шлюхи, причем весьма дешевые :girl_sigh: однозначно не позволю своим девицам в такое одеваться, ни на какой праздник, даже если это будет единственный за всю жизнь

Изменено пользователем MayBe
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя ,дай руку. я в студенческие годы, когда только вырвалась из дома одевалась так что мама не горюй!юбки мини +сапоги выше колена на огромной шпильке.ну натуральная бл@mь :lol: сама смотрела спустя пару лет на эти фотки и в шоке была. как я могла такое купить,совсем что ли мозгов не было. а ведь носила. тогда думалось что чем короче, тем красивее :) а сейчас когда смотрю на таких юных девушек, ухмыляюсь....себя в 18 лет вспоминаю)))

 

однозначно не позволю своим девицам в такое одеваться

уедут в институт и ничего не поделаешь. подруга сразу обрезала свою шикарную косу и сменила юбки в пол на мини. когда приехала домой на каникулы, ее мама долго в себя приходила))))) ничего ,переросли.теперь такого не носим и смеемся когда вспоминаем студенческий гламур)))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сапоги выше колена на огромной шпильке

один знакомый говорит что это такие специальные сапоги чтоб дама коленки не стёрла в коленно-локтевой :)

до сих пор не могу на ботфорты смотреть, всегда вспоминаю эти слова)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя ,дай руку. я в студенческие годы, когда только вырвалась из дома одевалась так что мама не горюй!юбки мини +сапоги выше колена на огромной шпильке.ну натуральная бл@mь :lol: сама смотрела спустя пару лет на эти фотки и в шоке была. как я могла такое купить,совсем что ли мозгов не было. а ведь носила. тогда думалось что чем короче, тем красивее :) а сейчас когда смотрю на таких юных девушек, ухмыляюсь....себя в 18 лет вспоминаю)))

 

однозначно не позволю своим девицам в такое одеваться

уедут в институт и ничего не поделаешь. подруга сразу обрезала свою шикарную косу и сменила юбки в пол на мини. когда приехала домой на каникулы, ее мама долго в себя приходила))))) ничего ,переросли.теперь такого не носим и смеемся когда вспоминаем студенческий гламур)))

Мой муж в студенчестве одевался так, что его мама говорила: "Увидишь меня в городе, не подходи. Не хочу, чтоб знали, что ты мой сын!" :lol: Ничего, сейчас вполне респектабельный товарищ. Это просто эпатаж подростково-юношеский.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уедут в институт и ничего не поделаешь. подруга сразу обрезала свою шикарную косу и сменила юбки в пол на мини. когда приехала домой на каникулы, ее мама долго в себя приходила))))) ничего ,переросли.теперь такого не носим и смеемся когда вспоминаем студенческий гламур)))

сама косу до пояса обрезала по самое... ну ты видела - мама только сказала, что короткая стрижка больше идет. и мини тоже в школе носила с огромным удовольствием (попу только-только прикрывала) та же мама поддерживала: носи молодая ноги красивые. Но при этом такой б.....ю не выглядела совершенно. На фотки тогдашние смотрю с удовольствием :562108:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотки тогдашние смотрю с удовольствием :562108:

а я смотрю на свои фотки и думаю ну и мода была... одевались как бомжи) такое ощущение что все выглядили как дети из неблагополучных семей)
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего мини должно быть тоже в меру - на тех фотках не то что мини перебор, там можно сказать мини практически отсутсвует.

 

На фотки тогдашние смотрю с удовольствием :562108:

а я смотрю на свои фотки и думаю ну и мода была... одевались как бомжи) такое ощущение что все выглядили как дети из неблагополучных семей)

не, у меня классные были шмотки даже не смотря на то, что в основном мамины перешитые (в связи с острой нехваткой финансовых средств) платье укороченное, пиджак с мини, вельветовые шортики с жилеткой (самые мои любимые) :rolleyes: эх, где мои 17 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поняла в основном это украинки и болгарки :711909:. Одна - ее по телеку показывали - хохлушка,добилась таки своего ,пригласили в модельное агентство

52ebfc0807279.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...