Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

прекрасные выпускницы http://imgur.com/gallery/JZKci

отдельный фан - комменты под фото

особенно этот комментарий : "Russia has a LOT more problems than I previously thought" :lol:

вот о чем я сегодня подумала, так о том. что не одену капроновые колготы в погоду с минусовой температурой - видела сегодня девушку в юбочке и колготах ден 20, о ужас :o

Я вчера в банке на тетеньку в таком же одеянии смотрела. :blink: Колготки ден 20-40,юбка короткая, пальто осеннее, и ей уже давно не 20 лет. Но видимо нравится.

А по поводу выпускниц.... Я просто в шоке. Смотрела и мне почему-то так было стыдно за эти фото. Это не юные девчушеки-умницы-красавицы, мамины и папины радости, их как на панели собрали, фуууу, мерзкое зрелище. ь А если они еще и прекрасно себя в этом чувствует - то меня охватывает еще больший ужас. Хотя, чего хотеть. Именно такие "красавицы" и в журналах, и в кино, и на ТВ.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понятно, с какой целью они настолько оголяются? (выпускницы)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оранжевом, кажется, просто собиралась выступать с танцем, ну платье у нее так выглядит+макияж

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше возмутила Матрешка с раздвинутыми толстыми ногами на скамейке!

фу...мамаша будущая... :mad:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их как на панели собрали, фуууу, мерзкое зрелище.

вот точно

или на сцену.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати вот это не могут быть постановочные фотки? ну как-то они уж очень в одном стиле... не безвкусны, а преувеличено вульгарны. Ну как-то не верится, что такое можно одеть безвозмездно и чувствовать себя при этом нарядной

Изменено пользователем MayBe
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати вот это не могут быть постановочные фотки? ну как-то они уж очень в одном стиле... не безвкусны, а преувеличено вульгарны. Ну как-то не верится, что такое можно одеть безвозмездно и чувствовать себя при этом нарядной

Вот я тоже так подумала, все-таки у этих девочек и родители есть, навряд ли они одобрили бы такой наряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, родители-то адекватные у них? Правда, американские выпускники тоже рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати вот это не могут быть постановочные фотки? ну как-то они уж очень в одном стиле... не безвкусны, а преувеличено вульгарны. Ну как-то не верится, что такое можно одеть безвозмездно и чувствовать себя при этом нарядной

не, это фотки разных годов

ну а тут хохлушку, что в черном кружевном платье пришла на выпускной, даже по тв показывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это фотки разных годов

блин, последнюю надежду убила :girl_cray2:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, последнюю надежду убила :girl_cray2:

Всё. Нет им оправдания)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...