Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

ага, со шпильками вообще чудесно :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, ну не с каблуками же. Жесть. А так нормальные, вроде, штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А так нормальные, вроде, штаны.

ну кроме надписи "боксуса" на попе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера увидела и вспомнила нашу темку. Такие ни за чтобы не одела. Только там надпись была "россия"

 

Слова на *опе - еще терпимо. а вот когда так - ?

211514536198.jpg

Изменено пользователем cherepaha
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не надену спортивный костюм в люди, просто гулять по улице. Только дома, ну или для дачи

OQvfSi9.jpg

Вот как раз "один в один" такую девушку видела на днях в парке. Кстати она была на каблуках! :) Даже внешне они похожи, но только волосы у той были черные. Честно говоря вот именно такого фасона костюм смотрелся не очень ^_^!

А так спортивные костюмы тоже бывают разные и смотрятся на всех по-разному, некоторым они даже очень идут. Я как-то спокойно отношусь к спортивным костюмам, иногда даже наоборот очень приятно увидеть на улице спортивную девушку, по ней видно, что она занимается спортом и выглядит классно, честно даже завидую, ну и пусть она по городу разгуливает в спортивном костюме, ей это даже очень идет :rolleyes:! Да и к мамам, которые одевают спортивный костюм на прогулку с ребенком отношусь абсолютно спокойно, ну если ей так удобно и нет никаких проблем! Сама редко ношу спортивные костюмы, я больше люблю брюки, юбки, платья, но гуляя с ребенком, иногда действительно лучше одеть что-нибудь попроще и поудобнее, так как бегать за мелким на каблуках тоже не очень. Джинсы кстати тоже на самом деле не очень удобная вещь и только у нас в России джинсовая одежда считается повседневной и на "выход в люди", а в Америке, джинсы - это вообще рабочая одежда ^_^. А в России она стала повседневной одеждой, и многие например носят только джинсы и ничего другого вообще не признают. На многих и джинсы смотрятся очень не красиво, иногда даже думаю, лучше бы она спортивный костюм одела и спрятала бы под ним все недостатки!

А вообще сейчас уже все перепуталось и фиг иногда поймешь, кто перед тобой идет: парень или девушка :crazy: Девушки в основном все привыкли ходить в штанах и женственность уже значительно пропадает. Парни (новое поколение) взяли моду на узкие брюки, причем точно такие-же носят и девушки, даже обычные куртки и то все одинаковые и со стороны совершенно не понятно, кто из них девушка, а кто парень :ph34r: !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера увидела и вспомнила нашу темку. Такие ни за чтобы не одела. Только там надпись была "россия"

 

Слова на *опе - еще терпимо. а вот когда так - ?

211514536198.jpg

Это вообще жестоко!!!!!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время частенько стала ловить себя на мысли, что хочу такие же джинсы, как у того парня или нравится, к примеру, сочетание цветовой гаммы в одежде парня и тоже думаю, надо бы так на себе попробовать :) недавно вообще увидела стильного такого молодого человека, долго его разглядывала, чтоб запомнит, что на нем одето и применит все в точности на себе, но все равно забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время частенько стала ловить себя на мысли, что хочу такие же джинсы, как у того парня или нравится, к примеру, сочетание цветовой гаммы в одежде парня и тоже думаю, надо бы так на себе попробовать :) недавно вообще увидела стильного такого молодого человека, долго его разглядывала, чтоб запомнит, что на нем одето и применит все в точности на себе, но все равно забыла

на телефон фоткать можно. главное, чтобы правильно поняли :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там надпись была "россия"

Недавно видела девушку с надписью Richmond. И надпись сделана не просто на попе, а как-то от одного бокового шва до другого. И тем собственно и обратила мое внимание, что сзади были видны только буквы chmo. :lol:

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то раздражает обувь сине-голубого цвета, частенько вижу парней в таких кроссах. и каждый раз думаю, что он бахилы не снял)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то раздражает обувь сине-голубого цвета, частенько вижу парней в таких кроссах. и каждый раз думаю, что он бахилы не снял)))

меня не раздражает, но про бахилы тоже подумала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает то, что приходится приглядываться в бахилах или нет)) и каждый раз еще думаю, ну не дебил ли никогда бы такие не купила

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...