Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Я именно про девочек и сказала. :) И Подзноев пустят и в Калейдоскоп тоже. Не знаю как в гелиопарк, но думаю, что тоже пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть велюровый костюм с "поедками", как раз и покупала его для прогулок с коляской, года 3 назад. Но совместно его так и не надевала. Кофта отдельно (с джинсами например), штаны-дома. Они и по цвету уже сильно отличаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежит платье расчленённое на кусочки, там на рукавах и воротнике были "поедки", но я их все срезала. не могу ходить, волосы накручиваются на них и всё. Капкан :)

сшить в кучу обратно осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поедки и длинные волосы - это жесть..

похоже, мем родился? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поедки и длинные волосы - это жесть..

похоже, мем родился? :lol:

ага)))

мне ещё нравится одно слово - говнятина, впервые услышила от твоего соседа Д.Шумакова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё нравится одно слово - говнятина, впервые услышила от твоего соседа Д.Шумакова :)

Ах, как же прекрасно звучит - нежно и мягко!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражают люди в одежде спортивного стиля на улице. Не вижу ничего неприличного в этом. Вот как все зимой в лыжных костюмах с дитями гуляют, так это нормально, а как летом в спортивном костюме, так - фи :lol: :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражают люди в одежде спортивного стиля на улице. Не вижу ничего неприличного в этом. Вот как все зимой в лыжных костюмах с дитями гуляют, так это нормально, а как летом в спортивном костюме, так - фи :lol: :)

я в лыжном и на работу каждую зиму. а что делать? холодно же) и хожу шуршу пока не отогреюсь и не переоденусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самое то валенки с галошами зимой и сапоги резиновые осенью-весной. Вся приличная обувь через неделю превращается в не знаю что :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая порассуждала здесь о спортивных костюмах... напялила спортивки и побежала за хлебом :)

и я так, пошла вчера на тренировку в теннис играть, от занималась, выхожу и мои с роликами идут гулять, пришлось так и гулять с ними в спортивных штанах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чудные принты - нынче хит в Японии... Как вам?

 

Co6z0ST.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...