Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

мне очень комфортно с ребёнком в спортивном стиле,куда смешнее выглядят мамы в коротких юбках и на каблуках,вчера только видела.Каракатица,бегущая за малышом

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое страшное дома все носили? :562108:

у меня шортики, футболочки, рубашки, ну платьишка два есть, штанишки

старенькие- страшненькие шортики, полинялые - вытянутые футболки, штанишки с вытянутыми коленками (это мой домашний гардероб лет 7 назад)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое страшное дома все носили? :562108:

у меня шортики, футболочки, рубашки, ну платьишка два есть, штанишки финские, когда холодно (забыла как этот материал называется) На улицу в этом не выйду (ну если только на дачу), но не потому что страшное, просто налегке, не люблю я дома носить тяжелую одежду, в которой не расслабишься

как что? футболки аля "ЕдРо" "ЛДПР" "Легкоатлетический пробел с номером" прочее и штаны с пятнами от всего)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я как-то купила домашний костюм такой хорошенький - бриджи и удлиненная футболка, удобно, красиво. Сразу все футболки старые так сказать "домашние" на тряпки пустила =)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень комфортно с ребёнком в спортивном стиле,куда смешнее выглядят мамы в коротких юбках и на каблуках,вчера только видела.Каракатица,бегущая за малышом

а и то, и то смешно) стайки мамочек с колясками а-ля сборная по какому-нибудь виду спорта меня веселит так же, как и мамы в мини и на шпильке ))

спортивный стиль для меня не есть спортивный костюм, и худи с джинсами смотрится уже совсем по-другому, чем велюровый спортивный костюм, да еще и с "поедками" какими-нибудь :crazy:

 

а для дома я специальную одежду покупаю, сейчас уже можно. никто не срыгнет, не описает ))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и с "поедками" какими-нибудь :crazy:

 

или спортивный костюм из "посадских платков".... это просто шедевр... особенно на крупногабаритных....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и с "поедками" какими-нибудь :crazy:

 

или спортивный костюм из "посадских платков".... это просто шедевр... особенно на крупногабаритных....

ааа! где такое, покажите :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и с "поедками" какими-нибудь :crazy:

 

или спортивный костюм из "посадских платков".... это просто шедевр... особенно на крупногабаритных....

ааа! где такое, покажите :)))

post-2870-0-54119200-1366281435_thumb.jpg

Изменено пользователем Муся-маруся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это даже не от-кутюр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спортивных костюмах не разу не видела,а вот на каблуках и в юбках часто вижу,может потому что в Финском гуляем,туда на машинах многие приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это даже не от-кутюр?

изобрел наверное какой-нибудь кутюр... изначально они появились в сувенирных лавках столицы - типа сувениры из россии... а теперь их и в пир и в мир носят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это даже не от-кутюр?

изобрел наверное какой-нибудь кутюр... изначально они появились в сувенирных лавках столицы - типа сувениры из россии... а теперь их и в пир и в мир носят....

прикольно, и у нас на улице видели? я лично такого чуда еще не встречала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...