Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Вот что точно никогда не надену, так это короткую куртку со штанами с заниженной талией :blink:

Да уж... Когда было несколько ну очень теплых дней, то мы с мужем офигевали от "телок", которым портки с заниженной талией прям таки врезались в бедра, выставляя напоказ все наеденые за зиму кг и "французские ручки"... Я, конечно, не икона стиля, но хотелось сказать, типа, люди, ау, вы себя в зеркале видели?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каблучки обязывают держаться ровно,не горбатиться.даже не идти, а плыть..я как кроссовки одену,превращаюсь в раздолбайку,иду носом землю клюю,совершенно забываю за собой следить.а каракатицей могут ходить и высокие и низкие, и худые и полные,тут уж что уж...

Каждому своя обувь, согласна! Но, когда идет девушка с красивой фигурой, красиво одета и... такой походкой, хочется как минимум пожалеть. Зачем одевать каблуки, если не умеешь на них ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще хотела написать в защиту штанов "галифе" как для девочек, так и для мальчиков. Сегодня уже не выдержала душа поэта :lol:

Мне нравятся такие штанишки и мальчики в таких штанишках :rolleyes: Между прочим сейчас очень прикольные трикотажные брючки для мальчиков делают, все чаще вижу - очень даже ничего :good: Надо такие померить и мне, вдруг подойдут B)

А вот лосины с футболкой не одела бы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что точно никогда не надену, так это короткую куртку со штанами с заниженной талией :blink:

Да уж... Когда было несколько ну очень теплых дней, то мы с мужем офигевали от "телок", которым портки с заниженной талией прям таки врезались в бедра, выставляя напоказ все наеденые за зиму кг и "французские ручки"... Я, конечно, не икона стиля, но хотелось сказать, типа, люди, ау, вы себя в зеркале видели?

У них зеркала только до уровня плеч видимо :connie_girl_search_sky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще хотела написать в защиту штанов "галифе" как для девочек, так и для мальчиков. Сегодня уже не выдержала душа поэта :lol:

Мне нравятся такие штанишки и мальчики в таких штанишках :rolleyes: Между прочим сейчас очень прикольные трикотажные брючки для мальчиков делают, все чаще вижу - очень даже ничего :good: Надо такие померить и мне, вдруг подойдут B)

А вот лосины с футболкой не одела бы :P

я присоединяюсь))))не на всех, но на очень многих мне нравятся такие штанишки, на парнях такой фасон не переношу,я как раз на днях купила себе джинсы для прогулочек по дворам, не галифе, мотня лишь свободная, но никуда не свисает, и мне, при моих широких бедрах очень удобно в них :girl_sigh: ничего не жмет и не облигает сильно, чувствую себя в них свободно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

 

гы-гы, а при чем здесь рост? так при любом росте можно не уметь ходить на каблуках

 

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не одела колготки с босоножками на то они и босоножки, чтобы их на босую ногу одевать!!!! А еще прям раздражает когда мужчины носят летом шлепки (особенно резиновые) с носками, ужас просто!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена моего далекого детства лосины удобно было в лес одевать, на соревнования по ориентированию. Бегать по пересеченной местности удобно, ветки за штаны не цепляются. :good:

Но сейчас лосины не одену даже в лес.

Еще ноги подкашиваются от вида людей в спортивных костюмах. Не могу уважать мужчину в спортивном костюме, про женщин даже говорить не хочется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

 

Долли, главное, чтобы мужчина рядом был не ниже. А то весь эффект от статной красавицы пропадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

гы-гы, а при чем здесь рост? так при любом росте можно не уметь ходить на каблуках

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

Просто мне кажется, что на высоких это больше заметно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

 

Долли, главное, чтобы мужчина рядом был не ниже. А то весь эффект от статной красавицы пропадет

Я когда одеваю обувь на высоком каблуке, то становлюсь на сантиметр-два выше мужа. Страшного ничего в этом не вижу, да и муж не против, ему даже нравится :rolleyes: Ну конечно, когда разница сантиметров в 20, то да-это прикольно смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте будем корректнее, вы пишите, чтобы ВЫ не надели бы, а как смотрится что-то на ком-то, думаю, лучше не обсуждать :girl_wink: потому как вкусы разные у всех :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...