Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

а про прижизненный метод ощипки гусей не слыхали?)) он основан на естественной линьке. Гуси, кстати, единственные дом.птицы , дающие при жизни пух и перо. Во как.

нет, если честно, вообще не владею вопросом

а че там пуховик мэйд ин чайна, даже после стирки хороший?

а фиг знает) второй сезон ношу, пока не стирала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty:

Это померить надо хоть один раз :wub: Сразу все "зеленые" мысли улетучатся. :lol:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А я себя к "зеленым" не отношу, шубу норковую мерила и возможность купить была, но как-то чувствую себя неуютно. потому что мысли крутятся в голове типа "это-то сколько ж норок ушло на эту шубку"... а вот дубленку носила - нормально было, да и мутона тоже нормально могу одеть. Хотя, норка - красивый мех, мне нравится. Сейчас пуховик ношу "Коламбия".. не знаю как на него перья нащипали с живых или неживых гусей, но на капюшоне мех искусственный. :ph34r: Эта фирма вроде тоже к зеленым склоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не одену джинсы с заниженной талией,в них не сесть не наклонится((( по моему мнению. Так же футболки короткие,чтоб пуп торчал,мне это не нравится,особенно когда идет,нет,даже не идет,а плывет,як белый лебедь ,одной ногой пишет,а второй зачеркивает "леди" комплекции ,как я. Футболочка/кофточка коротенька,юбчуня/джинсики с заниженной талией,а между ними 10 кг жира свисает....красотища. Платья с открытой спиной не одену,по причине собственного здоровья,не приятно смотреть на спину с даааалекоооо не идеальной кожей.

 

каблуки высокие/шпильки тоже не моё. Ходить не умею и не удобно это для меня,чувствую себя буренкой на коньках в них

 

а не большие,устойчивые и удобные с радостью ношу,практически каждый день. Шпильки даже на торжественный выход не одеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не одену норковую (и прочие натуральные) шубу, потому что я гринпис)) :connie_girl_pet_kitty:

Это померить надо хоть один раз :wub: Сразу все "зеленые" мысли улетучатся. :lol:

:lol: , ну я ж не совсем деревня-то, в своё время всё носила. давно, правда)

 

я не одену джинсы с заниженной талией,в них не сесть не наклонится(

ну почему.. сесть-то можно, только либо труселя на пол-спины либо зад голый :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже немножко завидую людям с какими-то таракашками в голове (в хорошем смысле слова) типа грин писа. А мне чего-то лень заморачиваться жизненными позициями. Ем все, и кожу с мехом тоже ношу. А то так можно и от отопления отказаться, а то вон сколько шахтеров в понедельник погибли, жальче, чем гусей и хорьков.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя к "зеленым" не отношу, шубу норковую мерила и возможность купить была, но как-то чувствую себя неуютно. потому что мысли крутятся в голове типа "это-то сколько ж норок ушло на эту шубку"... а вот дубленку носила - нормально было, да и мутона тоже нормально могу одеть.

т.е. только норок жалко?

а если шиншилла или (помечтаем) горностай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж борется за это платье на интернет-аукционе :blink:

WZ3qU2U5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже борется! надо сходить глянуть, с кем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиськЕ спрятать ,длину прибавить и можно даже на люди показываться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дому носить, когда детей нет самое то :good: ничего не прибавлять и не прятать. Тока Машка то беременна.... Куда ж там живот складывать?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были б сиськЕ :lol: длина мне чуть ниже, чем на девушке этой)) но блин, я в нем максимум от дивана до кухни пройдусь, за порог квартиры нет точно!!! да и животик (надеюсь) вырастет скоро) лучше б он другому покупателю уступил - но нет, сидит на кухне комментарии мониторит :girl_sigh:

 

и вообще, лучше б мне нормальное еще платье купил, а не это.. на одну ночь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...