Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

брюки-афгани

 

791d458473bb.jpg

 

красота ёпрст :girl_wink:

А по мне так очень интересно :D

 

Вот нужно обязательно померить. Ходить в них немного стремно все таки :lol: сначала померить B) а там, вдруг понра :rolleyes:

Мне кажется что в них себя как-то по особенному почувствуешь :rolleyes: Сразу захочиЦЦа ходить босиком и махать ногами - кия, кия B) (простите за офтоп :562108: )

 

73be5a5ab3e1.jpg b19c32439465.jpg 776b6ea68c99.jpg 4834a329db3d.jpg cbaf92fb1e44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! У меня один в один такие же как серые штанцы на предпоследней фотке, тока чёрные. Очень удобные. Я в них ещё беременной гоняла, очень хорошо на пузико натянулись и разошедшего таза не было видно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А мне сстра из Индии завтра привезет какие-то брюки с названием "Али-баба", интересно, это они и есть? Прикольно, надо попробовать! :good: Ну хоть на море или на даче где-нибудь, если уж не в городе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня тетку в спортивных штанах,блузке с вышивкой и в ТУФЛЯХ!!!!жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надену кожаные брюки и юбку. Абсолютно не вижу в этих вещах смысла, только выпендрёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

видела сегодня тетку в спортивных штанах,блузке с вышивкой и в ТУФЛЯХ!!!!жесть

Ага, это из разряда спортивные штаны + классические ботинки. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не одену колготки телесного цвета с лайкрой, чёрные тоже не очень жалую, но других часто просто не найти. Никогда не надену туфли на высоком каблуке и платформой, стразы на одежде, стразы на волосы, лакированную кожу, вульгарные вещи, короткую джинсовую юбку (теперь - да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню Дашину фотку :girl_sigh:

 

aef288f525fa.jpg

 

Скажите. тут разве какие недостатки фигуры скрываются? По-моему наоборот фигурка выглядит очень неприглядно. Я все равно так и не поняла этих штанов. Ну может мужчины выскажутся - это что сексуально или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. тут разве какие недостатки фигуры скрываются? По-моему наоборот фигурка выглядит очень неприглядно. Я все равно так и не поняла этих штанов. Ну может мужчины выскажутся - это что сексуально или как?

Гы :) Ни от одного существа мужского пола не слышала ничего даже нейтрального, не то что позитивного про такую моду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. тут разве какие недостатки фигуры скрываются? По-моему наоборот фигурка выглядит очень неприглядно. Я все равно так и не поняла этих штанов. Ну может мужчины выскажутся - это что сексуально или как?

Гы :) Ни от одного существа мужского пола не слышала ничего даже нейтрального, не то что позитивного про такую моду .

Мой муж просто бесится,когда такое видит.И одежду эту называет штаны-обос***ранцы :blink: (извините).А еще джинсы с ооооочень низкой посадкой,чтобы сзади попа торчала.Их величает "копилка" :lol:

Я отношусь равнодушно,но красоты в них никакой не вижу,и уж точно никогда не надену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще джинсы с ооооочень низкой посадкой,чтобы сзади попа торчала.Их величает "копилка" :lol:

Вспомнился неприличный анекдот "оплачено"-и провел кредиткой в ... "прорези"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла с дочкой и видела девочку 1-2- класса в вельветовых штанах в обтяжку с настолько низкой посадкой что я подошла к ней и спросила "девочка у тебя трусы одеты?" Извините ну эта девочка лазеет на детской площадке по лестнице, задирая ноги и видна вся попа.

Если девочка, носит такие штаны в таком возрасте, то что она будет носить позже? Интересно кто ей брюки эти выбирал?

и чего? Думаешь малышей попа смущает? Они в 3-х метрах сами от площадки писают, и тоже попа видна :lol:

 

Рая, ты стареешь :girl_sigh: Неужели тебе самой никогда подобные замечания бабульки на скамейке не делали? :lol: Ведь для них и брюки на девочках в принципе неприлично выглядят, а мы носим штанцы всевозможные и радуемся :rolleyes:

Я бы офигела на месте девочки/ее мамы, если бы услышала замечание от молодой еще девушки :blink:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...