Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Никогда бы не одела колготки с босоножками на то они и босоножки, чтобы их на босую ногу одевать!!!! А еще прям раздражает когда мужчины носят летом шлепки (особенно резиновые) с носками, ужас просто!!!!!

Ага, а ещё чисто псковская тема у мужчин - спортивные брюки носить с классическими ботинками :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится бороться с мужниными спортивными штанами (слава богу не костюм хоть носит), он спортсмен, так что ходит в них почти всегда. Чего стоит уговорить его джинсы надеть :girl_sigh:

 

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

 

Долли, главное, чтобы мужчина рядом был не ниже. А то весь эффект от статной красавицы пропадет

 

ну муж у меня 185, мы с ним одного роста примерно, когда я на кэблах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не одела колготки с босоножками на то они и босоножки, чтобы их на босую ногу одевать!!!! А еще прям раздражает когда мужчины носят летом шлепки (особенно резиновые) с носками, ужас просто!!!!!

Ага, а ещё чисто псковская тема у мужчин - спортивные брюки носить с классическими ботинками :bad:

стыдно сознаться, но у мужа по молодости была привычка носить спортивные штаны с кожаной курткой!!! Ааа!!! как меня это бесило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

гы-гы, а при чем здесь рост? так при любом росте можно не уметь ходить на каблуках

я ростом 178 вообще, и ношу каблуки по случаю, и буду носить,даже если это кому-то не нравится :dirol:

Просто мне кажется, что на высоких это больше заметно...

 

ну так-то да, просто высокие в принципе больше заметны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда одеваю обувь на высоком каблуке, то становлюсь на сантиметр-два выше мужа. Страшного ничего в этом не вижу, да и муж не против, ему даже нравится :rolleyes: Ну конечно, когда разница сантиметров в 20, то да-это прикольно смотрится :)

подписываюсь)

правда каблуков у меня в этом сезоне нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда бы не надела светлые туфли и черные колготки, жуть, б-ррр. :huh:

СОГЛАСНА! Тож ТАК не наряжусь - полная безвкусица (хотя сейчас очень "модно" :blink: :blink: :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда бы не надела светлые туфли и черные колготки, жуть, б-ррр. :huh:

 

ах-ха-ха, даааааа )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко не люблю, когда ходят по городу в спортивной одежде. Лично я не люблю розовый цвет, и его не ношу.

Изменено пользователем annet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Каждому своя обувь, согласна! Но, когда идет девушка с красивой фигурой, красиво одета и... такой походкой, хочется как минимум пожалеть. Зачем одевать каблуки, если не умеешь на них ходить?

 

Видимо, чтобы научиться :lol:

 

Девочки, давайте будем корректнее, вы пишите, чтобы ВЫ не надели бы, а как смотрится что-то на ком-то, думаю, лучше не обсуждать :girl_wink: потому как вкусы разные у всех :rolleyes:

 

Поддерживаю!!!

 

Сама никогда не одела бы галифе, джинсы с очень заниженной талией. Не люблю обувь на платформе, особенно босоножки 952d33a4d9e6.jpg. Предпочитаю классику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джинсы с очень заниженной талией. Не люблю обувь на платформе, особенно босоножки 952d33a4d9e6.jpg. Предпочитаю классику :)

джинсы тоже не сильно радуют, но на меня других не продают :lol: И босоножки купила как раз таки на платформе :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

джинсы тоже не сильно радуют, но на меня других не продают :lol: И босоножки купила как раз таки на платформе :connie_wackygirl:

 

Каждому своё! :rolleyes: О вкусах не спорят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...