Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

да, я тоже не могу такую моду никак понять. Вообще нисколько не мужественно, что они хотят сказать таким своим одеянием :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

я под столом :rofl:

и я! я ещё представила, с каким выражением бы Маша эту фразу вслух говорила :rofl: :rofl: :rofl:

 

меня ещё поражает всё та же обтягивающая одежда на весьма пухленьких девочках. особенно, когда идут две подружки. одеты в целом одинаково, но на одной (худенькой) это смотрится красиво, а на пухленькой.... как-то не айс :unsure: ну если ж тебе природа не дала стройности, зачем тааак выставлять напоказ всё лишнее? красоты ведь это не добавляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

да, я тоже не могу такую моду никак понять. Вообще нисколько не мужественно, что они хотят сказать таким своим одеянием :unsure:

У меня муж вообще плюется от такого, или от "солпины" по колено. Мне страшно представить, что он с сыном сделает, увидив в таком виде.

Я как-то более толерантна, боюсь исключительно моды, касающейся физического вреда (шурупы в ушах, татуировки, основательный пирсинг).

 

А сама... Бессмысленно писать, мне проще написать, что я надену :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь гардероб как то стандартный... Даже спортивные штаны только по дому ношу, очень редко в них в магазин могу выскочить, не более...

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ничто так не удручает меня как короткие брюки. Ну естественно я не про фасон, думаю все видели хоть раз что я имею ввиду. Зауженные штаны я не ношу, так как они мне не идут, люблю клеш ну или прямые. Если мерю и хоть чуть чуть покажется что коротковаты- ни за что не куплю.

Ну это так, пунктик по жизни :)

 

А вообще периодически в моду входят такие вещи, в которых я себя ну никак не представляю.. Так вот и хожу вся такая не модная :lol: Хотя на остальных смотрю спокойно, с интересом даже бывает, когда все подобрано под стиль, а не так что купила одну модную вещицу а все остальное "с предыдущих коллекций" ;) Вообще не люблю мешанины- стилей, цветов (исключения подтверждают правило).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

я под столом :rofl:

и я! я ещё представила, с каким выражением бы Маша эту фразу вслух говорила :rofl: :rofl: :rofl:

 

меня ещё поражает всё та же обтягивающая одежда на весьма пухленьких девочках. особенно, когда идут две подружки. одеты в целом одинаково, но на одной (худенькой) это смотрится красиво, а на пухленькой.... как-то не айс :unsure: ну если ж тебе природа не дала стройности, зачем тааак выставлять напоказ всё лишнее? красоты ведь это не добавляет....

Так как работаю в ночном клубе, то насмотрелась на такие наряды...Особенно поражает, действительно, когда пухленькая девушка наряжена в лосины или легинсы и футболку (ладно ещё туника, што бы шов на попе закрыть), а то получается, как в колготках. Думаешь, а может просто юбку забыла надеть? :) И такие через одну :huh:

Мальчики в обтягивающих брючках меня тоже смешат. Брат как то купил себе такие, так мои муж его так закошмарил, что он их больше и не одевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь гардероб как то стандартный... Даже спортивные штаны только по дому ношу, очень редко в них в магазин могу выскочить, не более...

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

У меня подружка 180 с чем то, и она всегда любила носить туфли на огромной шпильке, не знаю зачем правда? А сама я 173, иногда могу одеть обувь на шпильке, когда эта обувь соответствует случаю. С ребёнком гулять одназначно не хожу на кеблах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня прям до слез "умиляют" мальчики-задохлики в обтягивающих брючках и кедиках :rofl: господи, идет - ножки кривенькие, попка маленькая, так бы хлебушка этому воробышку и покрошила))) :lol:

я под столом :rofl:

А есть эти задохлики которые с точностью на оборот носят штаны размеров на пять больше, которые отвисают на *опе. Не перевариваю штаны и джинсы с низкой талией, вот накланяется она красавица а там труселя торчат и попец чуть ли не до середины :bad:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Так как работаю в ночном клубе, то насмотрелась на такие наряды...

О да! В клубах есть на что посмотреть, и в хорошем, и в плохом смысле. Называется кто во что горазд :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 175, и каблуки высокие для нее это повседневная обувь, но у нее и в принципе стиль очень женственный.

Я как человек, который и 3-х местров по квартире ровно на шпильке не пройду, наоборот всегда смотрю и любуюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да, у некоторых мадам с размером каблуков бывает реальный перебор... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, вот, хоть убей, не понимаю девушек, которые при росте 170 см и выше носят огромные шпильки. Наблюдала сегодня такую картину: идет достаточно высокая девушка на километровой шпильке, у нее ноги видимо устали, и она идет как каракатица, сразу такая походка ужасная, ноги колесом... красота, конечно, требует жертв, но не таких...

а я вот понимаю.сама при росте 170 при любой возможности выбраться без детей ,одеваю огромные шпильки.каблучки обязывают держаться ровно,не горбатиться.даже не идти, а плыть..я как кроссовки одену,превращаюсь в раздолбайку,иду носом землю клюю,совершенно забываю за собой следить.а каракатицей могут ходить и высокие и низкие, и худые и полные,тут уж что уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...