Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

и это даже не от-кутюр?

изобрел наверное какой-нибудь кутюр... изначально они появились в сувенирных лавках столицы - типа сувениры из россии... а теперь их и в пир и в мир носят....

прикольно, и у нас на улице видели? я лично такого чуда еще не встречала :)

 

пару раз видела. в автобусе ехала девушка с приличным "задЭ" только черной расцветки костюм на ней был... и в питере видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изобрел наверное какой-нибудь кутюр... изначально они появились в сувенирных лавках столицы - типа сувениры из россии... а теперь их и в пир и в мир носят....

я сразу вспомнила Москву. ходишь по городу... все люди как люди, но как только заходишь в аэропорт в международный терминал... Здравствуй сборная России. От костюмов Боско Спорт в глазах рябит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу вспомнила Москву. ходишь по городу... все люди как люди, но как только заходишь в аэропорт в международный терминал... Здравствуй сборная России. От костюмов Боско Спорт в глазах рябит.

 

И пакетов полные руки, ненавижу пакеты в ручной клади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пакетов полные руки, ненавижу пакеты в ручной клади

Пакетик из дути фри это святое :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пакетов полные руки, ненавижу пакеты в ручной клади

Пакетик из дути фри это святое :)

Это да. Я про другие пакеты, которые с вещами в дорогу. Блин, на поездку денег хватило, купите сумку для ручной клади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пакетов полные руки, ненавижу пакеты в ручной клади

Пакетик из дути фри это святое :)

для нас, живущих на границе с эстонией, пакетик из дути-фри это нормальная такая вещь... а люди, живущие далековато от всяких там границ закупаются на месяцы вперед =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, то что на картинке и что многие носят нифига не спортивный костюм, просто костюм в спортивном стиле, в таком спортом я заниматься не буду, спарюсь. Другое дело, что кому что идет и у кого какой образ жизни. Если ты спортом не занимаешься, аж еще по тебе это очень видно, таки костюмчики будут и правда смешно смотреться) Можно на каблуках и миниюбке, если всю жизнь так отходила, что даже бегать в них способна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не надену то, что мне "не идет"!))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, то что на картинке и что многие носят нифига не спортивный костюм, просто костюм в спортивном стиле, в таком спортом я заниматься не буду, спарюсь. Другое дело, что кому что идет и у кого какой образ жизни. Если ты спортом не занимаешься, аж еще по тебе это очень видно, таки костюмчики будут и правда смешно смотреться) Можно на каблуках и миниюбке, если всю жизнь так отходила, что даже бегать в них способна :)

 

можно подумать что те кто носит на улице спортивные костюмы обычные, ну скажем адики или найки спортом особо занимаются =) их большей частью и приобретают с детьми гулять, на дачу ездить... для удобства так сказать... вот видимо и эти "костюмы в народном стиле" по той же причине покупают, но только считают что это ещё и супер-модно плюсом к удобству =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, то что на картинке и что многие носят нифига не спортивный костюм, просто костюм в спортивном стиле, в таком спортом я заниматься не буду, спарюсь.

Как будто все спортивные костюмы для занятий спортом покупают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366289630' post='618284]

Я не надену то, что мне "не идет"!))))

вот это правильно! каждый раз кто-то попадает под раздачу моды )) идет/не идет- не важно, главное модно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я все же отделяю спортивный костюм,от костюма в спортивном стиле, в последнем как раз спортом особо не позанимаешься, но на шашлычок, почему бы и нет :)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...