Перейти к публикации

Это я никогда не надену


Олеся
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

Не в городе такое нельзя, хотя смотря какой город :rolleyes: , есть такие маленькие как деревня. Но я на такое могла одеть только подростковом возрасте(для бабушки в том числе-чтоб ее порадовать), сейчас не солидно таким чудачеством страдать.

Изменено пользователем Sordina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такое ощущение, что это стало униформой мамочек с колясками :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такое ощущение, что это стало униформой мамочек с колясками :)

вчера только спортсменок с колясками видела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот не знаю. Я, конечно, никогда особо не следовала моде, но некоторые одеяния иконы стиля Кэри Брэдшоу, вгоняют меня в состояние шока. Чего она только не одевала: и шубу с босоножками, и белые кроссовки с черными колготками и белой балетной пачкой, и спортивные майки с пышными юбками... Я уж не говорю о диком сочетании цветов. И о том, что черные колготки с ее худыми, не очень ровными ногами, просто противопоказаны.

В общем, про некоторые образы могу сказать: я бы даже на спор так не оделась. И более того, если бы на улице увидели девушку, одетую подобным образом, восприняли бы ее как городскую сумашедшую. Ну а раз в супер-пупер популярном сериале так одеваюстя - значит, это стильно и модно.

 

 

UTEXiQGp.jpg 4boidxuA.jpg LlKYUTT5.jpg 4GNi5jDC.jpg 9EKXAqfW.jpg Gv97IrE4.jpg JqUiFStF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все привереды. Это только у нас так парятся насчет одежды и дамочки без полного макияжа за хлебом ни за что не пойдут, а дома без уложенных волос стыд и срам?) ил еще в какой стране такие чудики есть?)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесят вот такие очки аля "американский полицейский" :bad:

Самое ужасное, что в этом году видать мода на них, но есть еще худо-бедно, а есть кому вообще не идут, прям бееееееее как не идут

265412bcfa8e9f7548104533fb4a2363.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все привереды. Это только у нас так парятся насчет одежды и дамочки без полного макияжа за хлебом ни за что не пойдут, а дома без уложенных волос стыд и срам?) ил еще в какой стране такие чудики есть?)

вообще я сама разгильдяйка та еще, но умом понимаю что надо бы по-другому и работаю над собой в этом направлении. девушка должна быть красоткой не только в людях,но и дома для себя/семьи. первый шаг сделан, куплена специальная одежда для дома (а то раньше были вытянутые майки,которые уже в люди нельзя,но по дому то можно) а еще внезапный звонок в домофон и носишься как угорелый в поисках штанов-расчески и ключей :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый шаг сделан, куплена специальная одежда для дома

а ну покаж :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома теперь прилично выгляжу, ношу хорошие летние платья, даже иногда спрашивают, а чего это я такая нарядная. А раньше, да - что в мир негоже носилось дома. Теперь по фоткам смотрю, ужас-ужасный, как меня еще муж хотел. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесят вот такие очки аля "американский полицейский" :bad:

Самое ужасное, что в этом году видать мода на них, но есть еще худо-бедно, а есть кому вообще не идут, прям бееееееее как не идут

 

а мне нравятся очки аля Джон Леннон

и по фиг на моду и "фи" окружающих :)

E3rQyyk1.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое страшное дома все носили? :562108:

у меня шортики, футболочки, рубашки, ну платьишка два есть, штанишки финские, когда холодно (забыла как этот материал называется) На улицу в этом не выйду (ну если только на дачу), но не потому что страшное, просто налегке, не люблю я дома носить тяжелую одежду, в которой не расслабишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...