Перейти к публикации

Где купить люстры и светильники?


Джейн

Рекомендованные сообщения

Мы покупали в магазине "Селена", на ул.Рокоссовского. Когда покупали был достаточно большой выбор, а одну насмотрели в каталоге, и нам ее привезли на заказ.

Съехал или закрылся, сегодня там были с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, объездила я все известные мне магазины с люстрами в поисках чего-нибудь забавного и оригинального в детскую :girl_sigh: Потратила два выходных дня, результат - нулевой, смотреть не на что :girl_sad: В результате через интернет заказала вот такую:

post-2181-0-70225400-1333980395.jpg

Правда с доставкой мудрёно получилось, сначала бесплатно её доставят в Тульский магазин, а от туда её заберет мама и привезёт сюда на майских праздниках :crazy: зато на доставке сэкономили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная! Мы тоже в интернете покупали люстры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метрике сейчас скидка на люстры-тарелки. Лежат кучей в корзине, диаметр 300. С одной стороны ценник 249, с другой 299 :) Но по-любому недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная! Мы тоже в интернете покупали люстры.

Подскажите тогда проверенный сайтик интернет-магазина. А то поездила-поездила по городу, а глаз положить не на что, какой-то ширпотреб или безумно дорого.

 

Еще есть магазин люстр рядом со строительным магазином на Белинского, на 3 этаже, есть интересные предложения, одна понравилась, так зараза сказали что будет тускло в коридоре, а прям "влюбилась", хожу теперь страдаю...

 

Ходила-ходила тут по магазинам, смотрела-смотрела, в итоге привезла 2 люстры из Питера и шторы ребенку в комнату. К тому же у моей мамы отменный вкус, есть кому посоветовать, в случае сомнений. На днях будем собирать и вешать :connie_girl_cleanglasses:. Еще и мебель присмотрела на будущее, но боюсь, с учетом доставки в Псков выйдет дорого.

Подскажите как выбирали и где? Есть ли сайт в интернете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы такую люстру в детскую -

x_1fa4b3d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть магазин люстр рядом со строительным магазином на Белинского, на 3 этаже, есть интересные предложения, одна понравилась, так зараза сказали что будет тускло в коридоре, а прям "влюбилась", хожу теперь страдаю...

Ходила-ходила тут по магазинам, смотрела-смотрела, в итоге привезла 2 люстры из Питера и шторы ребенку в комнату. К тому же у моей мамы отменный вкус, есть кому посоветовать, в случае сомнений. На днях будем собирать и вешать :connie_girl_cleanglasses:. Еще и мебель присмотрела на будущее, но боюсь, с учетом доставки в Псков выйдет дорого.

Подскажите как выбирали и где? Есть ли сайт в интернете?

а что за люстра, если не секрет, для коридора? мы уже все везде повесили, но интерес остался.

я покупала на Дальневосточном, там Леруа Мерлен, и еще какой-то 3-этажный магазин рядом, не помню, как называется. На Тельмана еще покупала, там вроде бы Максидом. Сайты не смотрела, ездили так.

я хотела бы такую люстру в детскую -

x_1fa4b3d7.jpg

красивая люстра. я такую не видела, но у нас в детской подобного типа - серединка со зведочками, а вокруг - типа комет, включается тоже пультом, несколько режимов. хотела тему космическую развить, но пока только шторы, люстра (относительно) и картина с космонавтами. Часы с космосом ищу безуспешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы такую люстру в детскую -

x_1fa4b3d7.jpg

Желтый свет - это минус. Свет должен быть белым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за люстра, если не секрет, для коридора? мы уже все везде повесили, но интерес остался.

я покупала на Дальневосточном, там Леруа Мерлен, и еще какой-то 3-этажный магазин рядом, не помню, как называется. На Тельмана еще покупала, там вроде бы Максидом. Сайты не смотрела, ездили так.

я хотела бы такую люстру в детскую -

x_1fa4b3d7.jpg

красивая люстра. я такую не видела, но у нас в детской подобного типа - серединка со зведочками, а вокруг - типа комет, включается тоже пультом, несколько режимов. хотела тему космическую развить, но пока только шторы, люстра (относительно) и картина с космонавтами. Часы с космосом ищу безуспешно.

Трудно объяснить без картинки, которой у меня нет. ПРосто я хочу плоскую к потолку, но тарелки (как в Метрике) не очень нравятся, а там была с деревянным квадратным каркасом в два уровня, все очень просто, но то что я хотела, а главное недорого до 1500 рэ.

А вот люстра на картинке красивая, но мне кажется, что в детской должно быть больше света. Хотя может она регулируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где купить светильники, кроме магазина в Максимусе и СветОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где купить светильники, кроме магазина в Максимусе и СветОК?

в Тарту)) там все гораздо дешевле по отзывам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, хорошая идея, но не получится. надо тут..сегодня уже и крайний срок подошел...потолки будут завтра утром делать. в кухню нашли, в свою комнату я согласна хоть на лампу ильича, а вот детям в большую...совсем беда.. то что поприличнее стоит таких денег, которых у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...