Перейти к публикации

Где купить люстры и светильники?


Джейн

Рекомендованные сообщения

Даш, хорошая идея, но не получится. надо тут..сегодня уже и крайний срок подошел...потолки будут завтра утром делать. в кухню нашли, в свою комнату я согласна хоть на лампу ильича, а вот детям в большую...совсем беда.. то что поприличнее стоит таких денег, которых у меня нет

есть в Фондоре отдел, кое-какие там люстры есть. Еще в Школьнике что-то появилось, туда не заходила, но с улицы видно, что тоже есть такой отдел. Так что рядом сразу 2 зайца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на Ниве на рынке есть точка, желтый павильон с коричневым.....вход со стороны Дикси, с парковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в период нашего ремонта, мне нравился магазин на белинского, в том же знании что и строительный, но вход рядом. мы там все что у нас есть купили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив мебельного на Народной открылся новый магазин "Салон Декора", кажется, называется. В этом помещении раньше Оджи отдел был. Там в основном на заказ по каталогам, но и витринные образцы они продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив мебельного на Народной открылся новый магазин "Салон Декора", кажется, называется. В этом помещении раньше Оджи отдел был. Там в основном на заказ по каталогам, но и витринные образцы они продают.

А я думала там тока обои продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, еще и люстры. Так же бегала, как в попу ужаленная, накануне установки потолков. Туда зашла уже от отчаянья, думала, что если понравится что-то, то ценник будет ай-ай-ай. Но нет, купила там люстру для гостиной, а через неделю под нее нам бра привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...