Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

У меня идея фикс:набрать мамочек/папочек с детками от года до трёх и все вместе на машинах в бассеин раз в недельку. В писковичах, например, есть инструктор. я с ней занималась сама, но и с детками явно она поможет. так что, вот)

 

 

Сейчас вы ездите в бассейн (а то пост старый). Есть ли в Писковичах детские группы или можно с инструктором договориться о персональных занятиях или занятиях в небольших группах по выходным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь подскажет - в футбол и теннис большой - с какого возраста берут? и что и где в Пскове есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я всего пропустила интересного :blush: Pretti, ну вы просто КЛАСС!!! Удачи вам с Настеной и уверенности в своих силах! Фотографии юной модельки не забудь запостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки обязательно выложу. Хотя я теперь просто незнаю как я переживу этот день, я за последние два дня выжата как лимон домой например мы с дочкой пришли только час назад, с учетом того что ушли в 18.30. Она устала до ужаса. А еще ко всему прочему получается так что у нее место 5 выходов 7. Она переживает получится ли у нее, запомнит ли она. Я ее конечно успокаиваю но в душе сама вся дерганная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю про теннис. Уточнила у знакомой. Её доча туда с 3х лет ходит :) Летом - открытый корт в Любятово. С октября по май - в зале, там же. Сколько занятий в неделю - сами решаете. Оплата по занятиям или абонемент. Цен не спросила, но было в том году, помню, что то 200 р. зимой, летом дешевле - это за занятие или за неделю, не помню.. плюс ракетку купить.

 

у меня есть тел. тренера, одного из, их там несколько. кому надо - пишите лс с номером мобильного, отправлю контакт вам :) а то у меня лс не отправляются, глюк-с.

 

можно начинать в любом возрасте, но если планы на серьёзный спорт - конечно, пораньше лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti а куда вы ходили этому обучаться и сколько стоит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили занимались В ДКП, там у гам офис и занятия проходят там же. А стоит это если я не ошибаюсь от 700 рублей (если ничего не изменилось), все зависит сколько ребеночку лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в Пике были, нас завтра приглашали, но жалко что не получится посмотреть на деток... Жила бы во Пскове обязательно бы сходила посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, где именно будет показ в ПИКе? Завтра будем в Пскове, может получиться заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показ будет на первом этаже, думаю если что увидешь. Он будет там где подиум :rofl: . Я напишу все что будет в программе ( спишу из пригласительной листовки)

ГРАНДИОЗНЫЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК!

1. Впервые Шоу показ коллекций школьной одежды. При участии модельного агентства. Ваши детки смогут попробовать себя в роли топ-модели, принять участие в кастинге, а также получат возможность стать проф.моделью.

2. Веселые игры и конкурсы.

3. Катание на картингах

4. Много музыки, улыбок и отличного настроения.

5. Подарки всем гостям.

А с 25-31 августа Акция "Найди себя" В отделах детской одежды ТЦ ПИК 60 вы найдете фото с праздника. Найди себя и получи БЕСПЛАТНО свою фотографию.

Девочки только предупрежу если вы захотите чтобы ваши детки участвовали в кастинге там будет регистрациия всех желающих. всего детей будет около 30, так что если что поторопитесь, регистрация с 15.00.

Юлия приходите. заодно и познакомимся. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если вы не хотите вырастить профессионального спортсмена, то врачи не рекомендуют рано начинать заниматься теннисом, т.к. идет "однобокое", если можно так выразиться развитие, отсюда разные искривления позвоночника. Но это я так, к слову, выбирайте, конечно, сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я не думала про професиональный спорт пока еще.

Например, про футбол у меня тоже сомнения - слышала, что все мальчишки в первые годы занятий ноги ломают.

 

Просто я уверена, что занятия спортом воспитывают ответственность и дисциплину и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...