Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Letta сказал:

Сын много лет танцевал в Солнышко. У них (как и в Радости, и, думаю, в Русских узорах) основной состав с 7 лет. Каждый год экзамены по разным направлениям были. В 3 классе туда прийти - не факт, что возьмут. Да, и у них больше народно-сценическое направление, моя как-то к народным не очень. Тут ещё и психологический момент. В СБТ у них ведь не ансамбль. Есть набор танцев латинской и европейской программ, набор каких-то элементов, техника. Но у каждой пары своя хореография. И только от танцора(пары) зависит исполнение. В ансамбле сложнее, у каждого своя роль и далеко не всякий - солист) Моей сложно смириться будет с местом во 2 ряду)) Есть такое.

Нужно походить на пробные уроки, может понравится какое-нибудь направление. Будем пробовать(

Ребёнка с опытом возьмут в любом возрасте. Но и с "местом во 2 ряду" придётся везде на первых порах смириться, просто по правилу новичка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, cherepaha сказал:

мои ходят на баскетбол

Я так рассчитывала на баскетбол или волейбол, но оказывается при нашей плоскостопии нежелательно. Думаю куда податься.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Толстый Лори сказал:

Летта, так глянь как раз ДШИ, съезди туда, напиши заявление и сходите на прослушивание, а там решите. Там срок уже поджимает подачи заявлений. Может и на театр и на танцы туда походите, там коллектив "Бусинки" - наверное, хороший, все время где-то призеры, они вроде набирают от малышей и до младших школьников как раз.

у них весной заявления подают? танцы для 6-леток есть? или там комплексно с другими занятиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вроде с 7 лет танцы, до этого, наверное, нэв - комплексные занятия. Заявления до 27 мая.

https://dsipskov.ru/postupayushchim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В прошлом году они в августе делали набор детей от 2 лет на хореографию - это видимо подготовительное отделение, а где поступающим, там речь про бюджетное   https://vk.com/wall446128187_425

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Letta сказал:

А есть ли у нас театральные студии для детей? 

Есть в ДШИ, есть театр.студия " Позитив", и вроде при театре( это надо уточнять)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2022 в 10:11, Толстый Лори сказал:

В ДШИ есть, да, там вроде нужно успеть до 27 мая подать заявление 

А где они территориально находятся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вроде Кошевого 8 их адрес, короче, это остановка 11-го автобуса "улица Волкова" - сейчас самое богом забытое место, конечная остановка 11-го на время ремонта моста. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Толстый Лори сказал:

Вроде Кошевого 8 их адрес, короче, это остановка 11-го автобуса "улица Волкова" - сейчас самое богом забытое место, конечная остановка 11-го на время ремонта моста. :897451:

Да,как я переживала по началу, но мелкий шустер, успевает на одной остановке с автобуса на автобус перепрыгивать:lol:. Вот только в определенные часы приходилось долго ждать то один автобус,то другой. Радует,что потом запустили 22 автобус, вот обратно на нём сын ездит до ост.Западная. Старшему проще,он с подругоф до пл.Ленина едет, а там через мост идут,быстрее получается кстасти. Также и обратно. В сл.году хотим продолжать там же и попробовать в Позитив,уж очень мне нравятся там ребята,преподаватели,много спектаклей ставят.И да,на их выступления можно сходить и посмотреть 1 июня,в 19:00 в амфитеатре "Простория" , нужно только заранее бронировать билеты,т.к.зал маленький. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть мамы мальчиков, кто хочет заниматься больными танцами? Дочке 6 лет. Хотелось бы начать заниматься сразу в паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Видела уже сегодня, подумала, что мелкому бы очень понравилась идея, он постоянно поет, только как все эти интересности вместить в жизнь одного ребенка?) К нему сегодня на олимпиаде от центра подошла учительница физики старшего и убеждала "поговори с родителями, пусть уже отдадут тебя к нам учиться". Я говорю: ну ты же сказал, что учишься на предпрофе в музыкалке (а еще выставляешься на конкурсы и из-за конкурсов и концертов постоянно пропускаешь дистанционный математический кружок, а у тебя еще астрономический)  и сможешь прийти к ним только в 9 классе? Нет, - говорит, - я пообещал, что скоро приду! Вот все хочет человек, и логистика его совершенно не парит.)

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...