Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Для средних и старших школьников есть художественная школа (знакомая девочка туда только в 9 классе пошла, взяли на программу "год за два") и целый кванториум.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть))) А ребёнок может мечтает о... футболе. А тут.. КВАНТОРИУМ)) 

Круто, когда человек находит СВОЕ. А для этого с этим как-то нужно познакомиться. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема состыковать график всех кружков. И страх перегрузить ребенка, в т.ч. и эмоционально. Ребенок действительно может не понимать, что уже перебор. Буду контролировать ситуацию. А амбиций у меня нет совсем. Захочет бросить - пусть бросает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
2 часа назад, Letta сказал:

Есть))) А ребёнок может мечтает о... футболе. А тут.. КВАНТОРИУМ)) 

Мне кажется, что в плане всякого командного спорта для среднешкольников в школах чего только нет, есть же школьные команды по футболу-волейболу-баскетболу и т.д., даже соревнования между школами проводятся.

А про институты я вообще молчу, по крайней мере у моих старших есть все, от йоги и шахмат до фрисби, горного туризма, керлинга и чирлидинга.) Старший как раз хочет в качестве секции выбрать футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

⚠️⚠️⚠️⚠️ВНИМАНИЕ!⚠️⚠️⚠️⚠️
В настоящее время производится набор мальчиков и девочек от 5 до 7 лет (4 года по предварительному просмотру), для занятий в группе спортивной борьбы САМБО.🏆
В программу входит воспитание физических качеств,🤸‍♂️🤸‍♀️ физическая подготовка,🏋️♂️ обучение детей основам самообороны.🤼‍♂️ Индивидуальный подход к каждому ребенку. ♥
Занятия проводит дипломированный специалист в области физической культуры и спорта, 👩‍🎓тренер по борьбе самбо 💪мастер спорта.️🥇
Опыт работы с детьми более 8 лет.💁‍♀️
Мы вас ждём и будем рады принять каждого в нашу маленькую семью🤗
Занятия проходят в фитнес центре S-Fitness (Рокоссовского 16 ТЦ "Сфера")
По всем вопросам можете звонить по тел. 8-931-909-65-35 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Violetka сказал:

Проблема состыковать график всех кружков. И страх перегрузить ребенка, в т.ч. и эмоционально. Ребенок действительно может не понимать, что уже перебор. Буду контролировать ситуацию. А амбиций у меня нет совсем. Захочет бросить - пусть бросает.

Не торопитесь все бросать. Может график срастется.

У меня дочка такая же.

В первом классе у нас были танцы и музыкалка. Во втором еще бассейн добавился (очень дочка просила), с середина года еще запросила зарегистрировать ей ютуб канал (не кружок, но тоже на это время надо) Сейчас в третий идем, вторая смена, пока бассейн под вопрос ставлю, но если расписание сложится, то будем все посещать.

Изменено пользователем eugenia
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Напишу о наборе в наш любимый кружок,вдруг кто-нибудь тоже надумает.

 

Детский образцовый коллектив 
фольклорный ансамбль «Виноградный лужок» 
объявляет дополнительный набор детей 10-13 лет. 
Участники коллектива проявляют себя в Городских и Областных конкурсах, конференциях в номинациях «Фольклор», «Сказитель», «Исследователь», а также во Всероссийском фестивале-конкурсе «Псковские жемчужины». 

Собеседование состоится 4 сентября с 17.00 до 19.00.

 

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2019 в 22:00, Мартана сказал:

Подскажите, а занятия по программированию для старших детей есть в Пскове?

IT куб обещают открыть в октябре около площади Победы. 

 

А куда мальчика отдать танцевать, 7 лет? Завеличье.  Ходил год в "Радость" на Рижском, 64. Но на отчетном концерте были два притопа, два прихлопа, хочется большего. Питает интерес к современным танцам. Думала о студии Хип-хопа, но не хочется далеко возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джейн сказал:

IT куб обещают открыть в октябре около площади Победы. 

 

А куда мальчика отдать танцевать, 7 лет? Завеличье.  Ходил год в "Радость" на Рижском, 64. Но на отчетном концерте были два притопа, два прихлопа, хочется большего. Питает интерес к современным танцам. Думала о студии Хип-хопа, но не хочется далеко возить.

в доссафе хип-хоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джейн сказал:

IT куб обещают открыть в октябре около площади Победы. 

 

А куда мальчика отдать танцевать, 7 лет? Завеличье.  Ходил год в "Радость" на Рижском, 64. Но на отчетном концерте были два притопа, два прихлопа, хочется большего. Питает интерес к современным танцам. Думала о студии Хип-хопа, но не хочется далеко возить.

8dance на рокоссах, если есть места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а у тебя сын в 8 dance будет заниматься или в хоть отбавляй на михайловскую пойдёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала про ХО на Михайловской )) не, никуда мы не пойдем, будет ходить в 8dance пока нравится. Танцы это не его, поэтому без разницы, где занимается, танцором ему все равно не быть. А тут и тренер нравится, и ходить близко, и стоит недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...