Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

А аэробика в 25 школе-это отдельная секция. Не от Ритма они? Что то я запуталась.

В 25-й школе в выходные дни тренировки проводятся от Бригантины. Места в клубе маловато, вот и арендуют спортивный зал в школе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди Фитнес Стайл.
Первый раз тслышу...И как у них успехи и результаты?

в нашей категории 9-11 лет 3 девочки солистки выступали, ты просто пришла позже
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Маленьким российским спортсменочкам Найк посвятили свой новый ролик

 

Изменено пользователем Толстый Лори
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Юля на аэробику в Гармонию ходит, нравится, хотя не все получается, но мы и поздно начали туда ходить - с 7,5. Надо было лет в 5 отдавать. До этого были попытки заняться гимнастикой, но моя постоянно жаловалась что больно и т.п., на аэробике не так жестко, в меру на мой взгляд. Физ. подготовка классная. Мне нравится, летом был лагерь, на месяц детей заняли (за 1100 в месяц в т.ч. питание), и тренировки были и развлечения.

Вид спорта - дешевый, только соревнования выездные денег стоят.

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерь выездной,всего так стоил?Расскажите,сколько раз в недельку занимаетесь и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не выездной конечно:), городской, но на весь день. Это конечно не самое главное, просто удивило очень:) Занятия 3 раза, перед соревнованиями - 4. основной зал-на Рижском у них, но и арендуют по городу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не выездной конечно :), городской, но на весь день. Это конечно не самое главное, просто удивило очень :) Занятия 3 раза, перед соревнованиями - 4. основной зал-на Рижском у них, но и арендуют по городу.

на весь день до какого часа?

У нс бесплатный при школе ,Но до 14 дня.

всего 3 раза?У нас давно уже 4 !!!кроме Рижского куда ещё надо ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема. Планируем ходить в ГКЦ в детских хореографический ансамбль, их вроде как два, "Улыбка" и "Радость". К каким расходам надо готовиться? Может кто-нибудь тоже туда ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема. Планируем ходить в ГКЦ в детских хореографический ансамбль, их вроде как два, "Улыбка" и "Радость". К каким расходам надо готовиться? Может кто-нибудь тоже туда ходит?

Насколько я понимаю один из них занимается в ГКЦ, а один в учколекторе вместе с маленькими из Щелкунчика

Про расходы ничего сказать не могу

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в "Радость" на Рижском, 64. Два раза в неделю. Плата за месяц 1000руб. Собирали ещё по 300руб. на костюмы. Ходим первый год с сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема. Планируем ходить в ГКЦ в детских хореографический ансамбль, их вроде как два, "Улыбка" и "Радость". К каким расходам надо готовиться? Может кто-нибудь тоже туда ходит?

Мы в Улыбку ходим.В этом году плата 1000руб.доп сборов нет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема. Планируем ходить в ГКЦ в детских хореографический ансамбль, их вроде как два, "Улыбка" и "Радость". К каким расходам надо готовиться? Может кто-нибудь тоже туда ходит?

Мы в Улыбку ходим.В этом году плата 1000руб.доп сборов нет

это в месяц столько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...