Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

А аэробика в 25 школе-это отдельная секция. Не от Ритма они? Что то я запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аэробика в 25 школе-это отдельная секция. Не от Ритма они? Что то я запуталась.

вроде нет. Мы только в Ритме и 24 школе, еще кажись какой-то сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее. Какие то тренировки в Ритме, какие то в 24 школе? Или в зависимости от возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее. Какие то тренировки в Ритме, какие то в 24 школе? Или в зависимости от возраста?

В зависимости от возраста. Группы до 6 лет занимаются исключительно в Ритме. Кто переходит в категорию 6-8, 9-11, занимаются по будням в Ритме, по субботам в 24 школе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хоккей нравится. Но вот отдали с этого года в футбол. И ребенку нравится+ удобное время и не далеко от дома. На коньки поставили только недавно. Около 10 школы ходили кататься, там мальчишки с папами в хоккей играли. Ребенок посмотрел, но как то не воодушевился. Футбол ему больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэробика отличный вид спорта, особенно для деток детсадовского возраста. Начните с нее (если папу уговорите) :lol: .

Потом, по ходу дела разберетесь.

у нас на единоборствах мальчишки после аэробики были. Прелесть. Тело уже накачано, растяжка отличная. Только технику набирай. В любом случае, единоборства раньше 7-8 лет я не советую.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кружки в 24 школе еще какие-нибудь спортивные для дошколят? И еще вопрос, проходили мимо Ритма, сорвала объявления-про развивающие занятия Филиппок. Никто туда не ходил? Что это и с чем едят?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть разные группы мышц? Т.к. покажите мне живот мальчика занимающегося единоборствами и я вам покажу живот девочки занимающейся спортивной аэробикой и уверена, они будут разные :)

Хочешь еще раз похвастаться Иркиными кубиками ? :lol: Да видела я, видела, молодец ребенок !!!

При отсутствии жировой прослойки накачать прямую мышцу живота несложно. И для этого не надо заниматься каким-то конкретным видом спорта. Тут подойдет любой спорт, где уделяют время ОФП.

Я же вообще двумя руками за спорт! Только не согласна, что аэробика – это круть, а остальные виды, так, физкультурная группа…..

К сожалению, нет у меня дома мальчиков-единоборцев. Но могу тебе в личку заселфить свои кубики пресса (уже не молодой девочки, после 3-х родов). Только ты хорошо подумай, прежде чем давать ответ! :lol: Я свой пресс поддерживаю в форме уже 30-ть лет, а учитывая твою впечатлительность, тебя может накрыть плохое настроение в этот пасмурный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кружки в 24 школе еще какие-нибудь спортивные для дошколят?

для дошколят нет

 

Только не согласна, что аэробика – это круть, а остальные виды, так, физкультурная группа…..

Этого я и не говорила

Но могу тебе в личку заселфить свои кубики пресса (уже не молодой девочки, после 3-х родов). Только ты хорошо подумай, прежде чем давать ответ! :lol: Я свой пресс поддерживаю в форме уже 30-ть лет, а учитывая твою впечатлительность, тебя может накрыть плохое настроение в этот пасмурный день.

тут даже отвечать не буду. Обидеть слабого может каждый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на спортивной аэробике детей так же растягивают как и на художественной гимнастике? Критерии отбора есть какие-то, может быть кастинг, как на фигурное катание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на спортивной аэробике детей так же растягивают как и на художественной гимнастике? Критерии отбора есть какие-то, может быть кастинг, как на фигурное катание?

кастинга нет, но с 6 лет обязательна сдача нормативов. Растягивают сильно, с гимнастикой сравнить не могу, но ноги, в положении лежа на спине, в шпагате заворачивают за ухо :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала, что спортивная аэробика менее травмоопасный вид спорта, если сравнивать, например, с художественной гимнастикой. на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...