Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

а в финансовом плане спортивная аэробика дорого обходиться?

сначала хотела дочку в фигурное катание, но благодаря посту Ири, которая разложила все по полочкам. спасибо :83878: поняла, что мы не осилим, т.к. водить есть возможность только в вечерние время, да, и не дешево.

Теперь задумалась, про спортивную аэробику.... У кого детки ходят, расскажите, пожалуйста

В Бригантине тренировки бесплатные, есть взносы 1-2 раза в год по 200-300 р. Форма у девочек - чёрная футболка и лосины, у мальчиков - чёрная футболка и шорты, носки любые ( в 25-й школе на тренировку нужны чешки). Если выступаете на соревнованиях, то нужны аэробные кроссовки (они не очень дешёвые, но можно купить б/у, родители приносят их тренерам, дети там и мерят). Тренировка длится 1-1,5 часа, 2 р. в неделю (начинающие с 5 лет), 3 и более раз ("старички"). Перед соревнованиями тренировки идут по 2-3 часа и по 4-5 раз в неделю. Дошкольники в основном ходят вечером, в 25-й школе (в выходные) утром. Школьники занимаются либо утром, либо днём в зависимости от смены. Каждый год расписание меняется и по дням тренировок и по времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на спортивную аэробику,очень бюджетный вид спорта по сравнению в многими другими.Ну и красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, но для мальчика как-то...не знаю)))думаю муж не одобрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а единоборства не рассматривает?

Хоккей хороший вид спорта. Но надо иметь в виду некоторые особенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, но для мальчика как-то...не знаю)))думаю муж не одобрит

Зря, Наташ. Мой мелкий ходил год, потом я его забрала, т.к. время занятий и время подготовки к школе совпадало. Теперь жалею. Мальчишки сильные (девчонок поднимают), стройные, подтянутые. Любо-дорого смотреть. Вот у Дианы Дилоки доча до сих пор занимается, они ровесники.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, но для мальчика как-то...не знаю)))думаю муж не одобрит

Вы не путайте аэробику для женщин или шейпинг со спортивной аэробикой.Мальчики там звёзды,сильные,красивые,отжимаются по раз 50 легко.Уж не знаю,где так на единоборстве будут накачены мыщцы,пресс клеточкой и сила не только тела,но и духа!

 

Со спортивной аэробики прямиком в любой вид спорта,только плюсы,Ваш мальчик будет накачен,подтянут,силён и с хорошей растяжкой.Уж для любого боевого искусства-одни плюсы!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Хоккей - супер спорт для мальчиков. У нас в классе 2 серьезных хоккеиста и несколько разных борцов. Как же они отличаются... Чувствуется, что хоккей - это командная игра, а в борьбе - каждый за себя. Какие же хоккеисты собранные, дисциплинированные, серьезные! Как говорит дочка, лучшие мальчики в классе.

И его дороговизна, это тоже определенные плюс. В этот спорт не идут случайные люди, только родители, имеющие определенные мат.блага и самое главное, готовые потратить их и кучу своего времени на своих детей.

Футбол, например, совсем другое... Взял мяч, набрал пацанов и вот тебе уже и игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, но для мальчика как-то...не знаю)))думаю муж не одобрит

Вы не путайте аэробику для женщин или шейпинг со спортивной аэробикой.Мальчики там звёзды,сильные,красивые,отжимаются по раз 50 легко.Уж не знаю,где так на единоборстве будут накачены мыщцы,пресс клеточкой и сила не только тела,но и духа!

 

Со спортивной аэробики прямиком в любой вид спорта,только плюсы,Ваш мальчик будет накачен,подтянут,силён и с хорошей растяжкой.Уж для любого боевого искусства-одни плюсы!

Звезды – да! Потому что конкуренция мала )).

Очень неохотно отдают в этот спорт мальчиков – это факт.

Я бы для мальчика тоже НЕ выбрала аэробику, хотя дочь этим спортом занималась 6,5 лет.

А про

Уж не знаю,где так на единоборстве будут накачены мыщцы,пресс клеточкой и сила не только тела,но и духа!

даже обсуждать неудобно, ибо вижу вашу полную некомпетентность в вопросе. Мамы, чьи дети занимаются единоборствами сейчас точно обидятся.

В единоборствах без крепких мышц кора вообще делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И его дороговизна, это тоже определенные плюс. В этот спорт не идут случайные люди, только родители, имеющие определенные мат.блага и самое главное, готовые потратить их и кучу своего времени на своих детей.

странная мысль какая-то. То есть если нет мат.благ на хоккей или работают родители по обычному графику - то это случайные люди... спорт для избранных? Как-то меня покоробило.
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня запутали :lol:

Аэробика отличный вид спорта, особенно для деток детсадовского возраста. Начните с нее (если папу уговорите) :lol: .

Потом, по ходу дела разберетесь. Мальчики надолго в аэробике не задерживаются, по мере взросления начинают предпочитать другие виды спорта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже обсуждать неудобно, ибо вижу вашу полную некомпетентность в вопросе. Мамы, чьи дети занимаются единоборствами сейчас точно обидятся.

В единоборствах без крепких мышц кора вообще делать нечего.

Может быть разные группы мышц? Т.к. покажите мне живот мальчика занимающегося единоборствами и я вам покажу живот девочки занимающейся спортивной аэробикой и уверена, они будут разные :)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...