Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Nadeya, мне не отправить Вам ЛС - не знаю почему.

Меня реально заинтересовала эта информация.

Я сама живу в Любятово - правда совсем недавно.

А где корт и зал находится?

Изменено пользователем SweetLana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот мы и "отмучались". Настенка устала, вымоталась вся. Да я и сама как выжатый лимон, прибежала с показа и давай есть готовить, ведь завтра еще ДР отмечать и мое и Настенино. Вообщем покой мне только снится. :girl_sigh:

Изменено пользователем Pretti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так а фоты будут? :) или хоть впечатления? потом, конечно, как отгуляете и отдохнёте :)

 

из форумских мамочек никого не встретили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, а будет это 23 августа в 15.00. Если сможете приходите хоть мне не так страшно будет. Будем бояться вместе :rofl:

Pretti, поздравляю с успешным дебютом :good:

К сожалению у нас в последний момент всё изменилось...., Софи пригласил соседский мальчик на день рождения в кафе...Так что, мы теперь только выбиремся на следущее ваше выступление...

 

Думаю, может и Софийку отдать на эти курсы? А то такая воображуля растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть какие-нибудь отзывы и опыт посещения бассейна Дельфин на Киселева 24а?

 

Не знаю актуален ли еще мой ответ...

Дочь у меня уже не первый год ходит в "Дельфин". Бассейн там действительно мелкий, есть и совсем "лягушатник". Но бассейы чистенькие, ухоженные. С Домом спорта не сравнить, Анюте моей гораздо больше Дельфин нравится. Тренеры хорошие, проблемы с осанкой решают опять же целенаправленно в специальных группах.

В общем, нам нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть какие-нибудь отзывы и опыт посещения бассейна Дельфин на Киселева 24а?

 

Не знаю актуален ли еще мой ответ...

Дочь у меня уже не первый год ходит в "Дельфин". Бассейн там действительно мелкий, есть и совсем "лягушатник". Но бассейы чистенькие, ухоженные. С Домом спорта не сравнить, Анюте моей гораздо больше Дельфин нравится. Тренеры хорошие, проблемы с осанкой решают опять же целенаправленно в специальных группах.

В общем, нам нравится!

 

Спасибо!!! Ваш ответ действительно еще актуален! мы в том году так никуда и не собрались)

а вот счас думаем о бассейне! Спасибо - мы на этой неделе сходим обязательно туда и попробуем записаться. Моему сыну 5 лет - плавать он не умеет - я не могу научить - вот на море были - только с кругом) да и вообще - считаю, что это полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили, записались в бассейн на Киселева. Между танцами и бассейном сын после долгих раздумий выбрал бассейн. Не знаю, надолго ли его хватит. :connie_36: Да и меня тоже. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вроде в том районе где-то живете, так хоть водить недалеко надо и то ладно. А то в другой конец города не навозилась бы с малышкой еще. А так, будете гулять вокруг... ждать братика с плавания :).

Кстати, сколько стоят занятия и сколько раз в неделю? (хотя чего спрашиваю? ;) нам то вообще неудобняк возить туда :girl_sigh: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы вроде в том районе где-то живете, так хоть водить недалеко надо и то ладно. А то в другой конец города не навозилась бы с малышкой еще. А так, будете гулять вокруг... ждать братика с плавания :).

Кстати, сколько стоят занятия и сколько раз в неделю? (хотя чего спрашиваю? ;) нам то вообще неудобняк возить туда :girl_sigh: ).

У нас занятия вместе с гимнастикой ЛФК, они стоят 700 руб в месяц, занятия 2 раза в неделю. А если просто плавание, то 500 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы продолжим заниматься танцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы продолжим заниматься танцами.

Вот молодцы вы! :good: К 7 -ми годам супер танцор будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а куда вы ходите на танцы. Расскажи поподробней. Я тоже хочу свою отдать, но не знаю куда. Мы пока тоже записались в бассейн, но мы будем ходить туда один раз в неделю, так что время и танцы остается, тем более дочка очень хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...