Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Да, некрасиво с вами поступили. Но видимо за 1200 они всех берут, а не только способных, поэтому и на работы ребенка не смотрели.)) Наверное, для художки эти классы эстетики и есть основной доход, ведь учащиеся основного отделения платят по 350 р в месяц, а занимаются каждый день и по субботам. А в подготовительную группу берут вроде лет с 10-11, мой деть в четвертом классе туда пошла, а с пятого класса школы и старше берут в 1-й класс художки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я только рада, что все детки могут заниматься, а не только способные. Но на то он и педагог, чтобы хотя бы чуть-чуть изобразить заинтересованность в ребенке, который, волнуясь, пытается что-то рассказать и объяснить. И пусть бы даже за 1200р, но мой ребенок с удовольствием ходил бы на профильные занятия (тем более рядом с домом), если бы его так сразу не "отвернуло" от этой школы.

Сейчас мы очень довольны изостудией в ДДТ.

 

в подготовительную группу в худ. школу принимают с 7 лет.

Изменено пользователем ayrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с октября в "Гармонию" ходим на аэробику. Доче нравится. Они, конечно, там балуются, но тренер старается держать их в "рамках". А еще к логопеду ходим, тоже довольна. Так что моя загружена по полной программе. :) Бабушка все мечтает внучку в бассейн поводить, для здоровья, но пока не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какую нибудь секцию для мальчика,кида берут с 3.5 лет?Может кто куда сам ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходит в "Умняшки" вгруппу с 10 мес.? Нам как раз по возрасту, хочется поездить куда-нибудь за впечатлениями.

Может, у кого-то опыт есть?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Наташ, а чем тебя заинтересовал именно этот "подросток", от вас ведь очень далеко и неудобно? Меня в нем заинтересовало то, что там есть студия детского стендового моделирования "диорама", они делают модели военной техники и еще там что-то.... Я думаю, что для мальчика это интересно и полезно, но туда берут только с 11 лет (могут с 8 - если у ребенка есть интерес...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Наташ, а чем тебя заинтересовал именно этот "подросток"? туда берут только с 11 лет (могут с 8 - если у ребенка есть интерес...)

меня интересует там фотография, сын хочет стать фото биологом)))

Хотя сейчас наверное фотошоп рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Наташ, а чем тебя заинтересовал именно этот "подросток"? туда берут только с 11 лет (могут с 8 - если у ребенка есть интерес...)

меня интересует там фотография, сын хочет стать фото биологом)))

 

 

Хотя сейчас наверное фотошоп рулит)))

 

так фото кого или чего??? животного какого-то? я что-то не поняла? И что вы хотите: сходить посмотреть или просто интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Наташ, а чем тебя заинтересовал именно этот "подросток"? туда берут только с 11 лет (могут с 8 - если у ребенка есть интерес...)

меня интересует там фотография, сын хочет стать фото биологом)))

 

 

Хотя сейчас наверное фотошоп рулит)))

 

так фото кого или чего??? животного какого-то? я что-то не поняла? И что вы хотите: сходить посмотреть или просто интересуешься?

Я пока просто интересуюсь, раньше на фото - кружке учили фотографировать, проявляли снимки ( негатив и позитив), это ж интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Подросток" на ул. Звездной водит кто-нибудь детей на занятия?

Наташ, а чем тебя заинтересовал именно этот "подросток"? туда берут только с 11 лет (могут с 8 - если у ребенка есть интерес...)

меня интересует там фотография, сын хочет стать фото биологом)))

 

 

Хотя сейчас наверное фотошоп рулит)))

 

так фото кого или чего??? животного какого-то? я что-то не поняла? И что вы хотите: сходить посмотреть или просто интересуешься?

Я пока просто интересуюсь, раньше на фото - кружке учили фотографировать, проявляли снимки ( негатив и позитив), это ж интересно :rolleyes:

 

Наташа, в нашем любимом Доме пионеров есть фотостудия. Учат фотографировать, и учат хорошо.

 

У меня такое чувство, что мы на ближайшие лет 15 в Доме пионеров зависнем :) Сейчас-Алик занимается там уже четвертый год, потом и Ян пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, в нашем любимом Доме пионеров есть фотостудия. Учат фотографировать, и учат хорошо.

 

У меня такое чувство, что мы на ближайшие лет 15 в Доме пионеров зависнем :) Сейчас-Алик занимается там уже четвертый год, потом и Ян пойдет.

Да, а я и не знала, значит мы тоже там зависнем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...