Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Не нашла информацию про развивающие центры для самых маленьких деток от года, Светлячок, Детвора и т.д., водит или водил кто туда деток, рассказывайте, а то незнаю куда кинуться с дитем, хоть 1-2 раза в неделю, нам 1.3.

почитай тему:

Развивающие занятия для самых маленьких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы шахматами два года отзанимались, бросать не собираемся,ооочень полезно для ума и логики,нам даже наша учительница сказала, что логика у нас развита на 150 %.А с января ходили еще на фехтование, тоже вроде понравилось, пока бросать не собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали с "Бригантины", которая возле "Маяка", потом нас порекомендовали в областную шахматную школу, на Свердлова.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто куда мальчиков записал в кружки? в бассейн мы не успели записаться, будем сами плавать по выходным, музыкалкой я решила не мучить (может, слух и голос потренирует, тогда, а сейчас он в свой мотив поет :))), а вот спорт или танцы нужны, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня Гоша начал ходить на тхэквандо. Мне очень понравилось, а сын просто в восторге. Я всем своим знакомым советую. http://www.taekwondo-pskov.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня Гоша начал ходить на тхэквандо. Мне очень понравилось, а сын просто в восторге. Я всем своим знакомым советую. http://www.taekwondo-pskov.ru/

ммм, интересно. А вы к кому ходите?

я видела занятия Анны в пауэре в прошлом и позапрошлом году, меня не особо впечатлило. Может, у мужчин лучше получается. Тем более, двое ведут занятия на Рижском, в ДЮСШ "Гармония". Спасибо за наводку, в ПН пойдем узнавать. Я там только объяву по спортивной аэробике видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим к Кочетов Владимир Валерьевич. У него сейчас полный загруз. Тренировка за тренировкой. Вчера собрание было минуты 3. Вся информация есть не сайте. Позвони и приходите на пробу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого детки 4-5-6 лет вы в большой теннис не хотите детей отдать. У Даши (Долли) муж занимается, говорит нужно 4-5 человек для создания группы, а там уже расписание под нас составят. Как-то так, Даш, поправь если наврала :711909:

Нам просто капец как надо энергию куда-то девать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого детки 4-5-6 лет вы в большой теннис не хотите детей отдать. У Даши (Долли) муж занимается, говорит нужно 4-5 человек для создания группы, а там уже расписание под нас составят. Как-то так, Даш, поправь если наврала :711909:

Нам просто капец как надо энергию куда-то девать!

и нам вот тоже...но мы больше по футболу профи :crazy:

знакомая интересуется сколько будут стоить занятия и как часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая интересуется сколько будут стоить занятия и как часто?

Да пока фиг знает, Дашу подождем, у нее более достоверная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...