Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения


а НЭВ - это что?

нравственное и эстетическое воспитание. Мы с Юлей ходили в Оазис, там преподаватели из школы искусств преподавали, и мне и Юле очень нравилось, преподаватели очень хорошие, для общего развития очень хорошо. А где у нас в городе гимнастика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а НЭВ - это что?

нравственное и эстетическое воспитание. Мы с Юлей ходили в Оазис, там преподаватели из школы искусств преподавали, и мне и Юле очень нравилось, преподаватели очень хорошие, для общего развития очень хорошо. А где у нас в городе гимнастика?

У меня подруга водит дочку на гимнастику куда-то. Хочешь, спрошу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а НЭВ - это что?

нравственное и эстетическое воспитание. Мы с Юлей ходили в Оазис, там преподаватели из школы искусств преподавали, и мне и Юле очень нравилось, преподаватели очень хорошие, для общего развития очень хорошо. А где у нас в городе гимнастика?

У меня подруга водит дочку на гимнастику куда-то. Хочешь, спрошу?

 

Спросите, если несложно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, если вдруг узнаете, что у нас в городе будут набирать группу детишек для занятий йогой, то свистните нам. Я бы шестилетку поводила. smile.gif

 

В "Супер-фитнесе". У них сайт есть, поищите "супер-фитнес, Псков". Там расписание, тренеры и т.п.

Тренер по детской йоге - Наташа. По мне так она- зе бест! Сейчас там все тренеры в отпуске, но с конца августа, думаю, начнут подтягиваться. Там еще есть детские танцы, борьба - бокс, тай-чи, карате, гимнастика. Тренер по тай-чи - просто чума-дядька! У него дзен прямо на лбу прописан! моего архаровца одной дыхательной гимнастикой в семь потов вводил. :)))))

У них там пока группа для занятий йогой только с 9 лет. (( Но попробую позвонить в конце августа, вдруг будут помельче набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а НЭВ - это что?

нравственное и эстетическое воспитание. Мы с Юлей ходили в Оазис, там преподаватели из школы искусств преподавали, и мне и Юле очень нравилось, преподаватели очень хорошие, для общего развития очень хорошо.

А в Оазисе до сих пор эти занятия есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите, если несложно! :)

При Машиностроителе школа ДЮСШ Там есть секция гимнастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а НЭВ - это что?

нравственное и эстетическое воспитание. Мы с Юлей ходили в Оазис, там преподаватели из школы искусств преподавали, и мне и Юле очень нравилось, преподаватели очень хорошие, для общего развития очень хорошо. А где у нас в городе гимнастика?

У меня подруга водит дочку на гимнастику куда-то. Хочешь, спрошу?

и я очень хочу! :)

 

Спросите, если несложно! :)

При Машиностроителе школа ДЮСШ Там есть секция гимнастики.

а вы не узнаете телефончик или какие нибудь еще координаты, что бы по подробней узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а НЭВ - это что?

 

Начальное Эстетическое Воспитание. Ритмика+Рисование+Музыка.

 

 

У них там пока группа для занятий йогой только с 9 лет. (( Но попробую позвонить в конце августа, вдруг будут помельче набирать.

 

хм... странно... сейчас, имхо, у них вообще только бокс и карате в расписании для детей стоят. На эту неделю. Но вообще, теоретицски... раньше у них 100% была йога для малышей. У меня дочка туда ходила пару лет назад - ей было три-четыре. И, имхоМ, в прошлом учебном году оно тоже было - я хожу туда на фитнес, регулярно виела в соседнем зале дошколят. Может, что-то с этого сентября изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, подскажите пожалуйста про спортивные бальные танцы - нашла что здесь есть Данс-Альянс, высутпают, а адреса/телефона нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла информацию про развивающие центры для самых маленьких деток от года, Светлячок, Детвора и т.д., водит или водил кто туда деток, рассказывайте, а то незнаю куда кинуться с дитем, хоть 1-2 раза в неделю, нам 1.3.

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот на танцы записались, там группа с 3 лет, но попросились и нас записали, с нетерпением жду первого занятия, очень надеюсь что моему малышу понравится трястись под музыку

Саша, а куда вы записались? Тоже хотим на танцы и тоже трех еще нет. Ходите уже или с осени пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...