Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

<Александра>

а мы вот на танцы записались, там группа с 3 лет, но попросились и нас записали, с нетерпением жду первого занятия, очень надеюсь что моему малышу понравится трястись под музыку

Изменено пользователем <Александра>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для трехлеток есть какие кружки? Мечтаю в бассейн отдать, но в Дельфин только с 5 лет берут.

Танцы есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяке еще и "Шахматы" есть. От Бригантины секция.

Ну шахматы нам точно рановаты :lol:

 

Ирин, это ты зря так думаешь. Четырехлетки замечательно учатся в шахматы играть. Очень быстро все схватывают и неплохо начинают играть. Зато спокойствие и логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для трехлеток есть какие кружки? Мечтаю в бассейн отдать, но в Дельфин только с 5 лет берут.

Танцы есть

Ир, а где мелкота трехлетняя танцует? я б свою сдала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, если вдруг узнаете, что у нас в городе будут набирать группу детишек для занятий йогой, то свистните нам. Я бы шестилетку поводила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а не знаете футбол с какого возраста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни кто не знает, на запсковье есть какие то кружки для детей от 3 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для трехлеток есть какие кружки? Мечтаю в бассейн отдать, но в Дельфин только с 5 лет берут.

Танцы есть

Ир, а где мелкота трехлетняя танцует? я б свою сдала :crazy:

Ириш,я с тобой!!!))))Постою послухаю!!!!В сфере узнавала,сказали с сентября!!!!А еще есть где-то в летнем саду...у меня группа в контакте есть,группа вроде Умняшки называется,там рисование на песке,танцы,йога!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, посоветуйте, куда записать мальчика 5 лет на Завеличье? хочется разносторонние занятие - и в спортивную секцию, и для ума? Очень хочется отзывы послушать, телефончики приветствуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вдруг узнаете, что у нас в городе будут набирать группу детишек для занятий йогой, то свистните нам. Я бы шестилетку поводила. smile.gif

 

В "Супер-фитнесе". У них сайт есть, поищите "супер-фитнес, Псков". Там расписание, тренеры и т.п.

Тренер по детской йоге - Наташа. По мне так она- зе бест! Сейчас там все тренеры в отпуске, но с конца августа, думаю, начнут подтягиваться. Там еще есть детские танцы, борьба - бокс, тай-чи, карате, гимнастика. Тренер по тай-чи - просто чума-дядька! У него дзен прямо на лбу прописан! моего архаровца одной дыхательной гимнастикой в семь потов вводил. :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто в школу искусств водил ребенка?

 

Я водила. Старшего 3 года, младшую год. Ну какбэ.... не знаю, что и сказать... Мой вывод, лично для себя: "терять время". На танцы детя нужно водить в нормальную секцию, на рисование - на Конную, на музыку - не Советскую. НЭВ был нормален для сына, он, в свое время, слегка отставал в развитии, ему эти три года (с 4-х до 7-ми) дали много чего. Но, имхо, за счет индивидуальных занятий с учителем по флейте. Заодно и с легкими проблемы ушли.

А вот с дочкой такая штука уже не прошла - ей исходно было на НЭВе скучно и нечего делать. Пришлось отдать на музыку серьезно, вместо танцев пошли на гимнастику, рисование - преподаватель с Конной стала приходить домой.

Но это, конечно, очень напряжно и по деньгам и по времени.

знаю людей, кто начинал в ШИ водить детей на НЭВ в 3-4 года, потом переходил в подготовительный класс по музыке и рисованию, и дальше уже так и продолжали - музыка+рисование. Удобно то, что: 1. по деньгам не так напряжно, 2. по времени очень удобно - два раза привел ребенка в школу на два-три занятия подряд, через пару часов забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...