Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Старший в Бригантину идет в сентябре. Предварительно записываться не надо, просто 1 сентября идем знакомиться. Тел. 551609

Спортивная аэробика.

Вероник, а в какое время дня там занятия? Сколько раз в неделю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, а в какое время дня там занятия? Сколько раз в неделю?

Знаешь, муж ходил туда разговаривать, а у меня склероз, так что я не очень помню. Вроде бы раз в неделю в субботу с утра. Условно-бесплатно - т.е. берут что-то порядка 200-300 руб на разные поощрялки детям. Как мне рассказывал папа девочки, которая туда ходит, после занятия всех обязательно хвалят, выдают по чупа-чупсу, поздравляют с днями рождений, и т.п. Очень ждут мальчиков - их там мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с мальчиками там просто беда. А насчет поощрений-это у них правильно. Как еще малыша заставить заниматься? Только похвалой и вкусняшкой. А вообще-там замечательные тренеры-Елена Александровна и Анжелика Анатольевна (вроде не напутала, давно занимались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спортивной аэробикой в "Гармонии" занимаемся. Это маг."Юность" с обратной стороны 2 подъезд. Тоже ждут мальчиков, да и вообще возраст 2004-205 г.р. А можно чуть помоложе или постарше. Мы сначала для общего развития занимались, а теперь уже медальки копим))))

 

Девочки, может кто-нибудь знает где у нас на Завеличье (кроме Бригантины) борьбу преподают?

А где эта Бригантина находится, так как мы ищем борьбу на Завеличье?

Во дворе Рижский 14. Маленькое кирпичное здание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спортивной аэробикой в "Гармонии" занимаемся. Это маг."Юность" с обратной стороны 2 подъезд. Тоже ждут мальчиков, да и вообще возраст 2004-205 г.р. А можно чуть помоложе или постарше. Мы сначала для общего развития занимались, а теперь уже медальки копим))))

Насколько моложе? 2008 год можно? (4 года), а то у меня в этом доме свекровь живет, удобно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спортивной аэробикой в "Гармонии" занимаемся. Это маг."Юность" с обратной стороны 2 подъезд. Тоже ждут мальчиков, да и вообще возраст 2004-205 г.р. А можно чуть помоложе или постарше. Мы сначала для общего развития занимались, а теперь уже медальки копим))))

Насколько моложе? 2008 год можно? (4 года), а то у меня в этом доме свекровь живет, удобно )

Я думаю можно)) Вы подойдите)) С сентября можно будет заниматься))) Там такие малявочки даже иногда выступают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, надо тогда и нам туда)) благо дело недалеко совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, надо тогда и нам туда)) благо дело недалеко совсем)

Надо будет ближе к делу узнать ))) Мне самое принципиальное - время занятий, чтоб вечерами.

 

Мужа старший туда на Тэквондо долго ходил, и тренер вроде хороший, но я не хочу для своего борьбы никакой, лучше что-то миролюбивое пока, а там видно будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяке еще и "Шахматы" есть. От Бригантины секция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяке еще и "Шахматы" есть. От Бригантины секция.

Ну шахматы нам точно рановаты :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для трехлеток есть какие кружки? Мечтаю в бассейн отдать, но в Дельфин только с 5 лет берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...