Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Девочки, здесь обсуждать все это бессмысленно. Единственный представитель круглого стола, который выразил желание связаться с заинтересованными лицами , т.е. с нами - это Марина. У нас даже не было времени подготовить вопросы, я случайно увидела тему. Если мы сами не начнет звонить, ходить и писать - ничего не будет ( и делать это надо многократно, используя любую возможность, что-бы тебя услышали!). Я вот собираюсь все-таки начать тему с собаками. Пока разбираемся, к кому обращаться и кто может принять действенные меры. Еще бы и детскую площадку...

Напишите в личку район, где надо решить вопрос с площадкой и Ваш контакт. Спасибо

Марина, написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нам поставят детскую площадку во дворе - отпишусь, все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Марина. Просветите меня, пожалуйста, на какой другой досуг, равнозначный по пользе, новым впечатлениям и новым знакомствам можно заменить прогулки с ребенком на свежем воздухе?

Я уже второй день голову ломаю и ничего такого на ум не приходит....

 

Так сложилось, что живем в Псковском районе и у нас нет вообще площадок для детей. До полутора лет дочки почти в город не выезжала. Гуляли по улицам поселка) по грязи и разбитым дорогам. Ловили листики и собирали ветки, строили башни из песка и снеговиков из снега. Просто ходили кругами и искали интересное.... Мамочек с детьми не было в то время у нас) но унывать нам с дочей было некогда!! Муж приходил всегда очень поздно. Бабушки под боком нет)Вот вам и досуг) Я обычная мама, с такими же как и у Вас сложностями) Только стараюсь во всем искать позитив.

 

 

 

Уважаемая Марина, как я понимаю из ответа, вы не можете подсказать никакого другого досуга, способного заменить прогулки. Листики, камешки, и т.д. и т.п. у мамочек хватает ума и без подсказок пособирать, это не та альтернатива.

Хотя совести у вас хватило во всеуслышанье обвинить всех тех, кто хотел бы просто без экстрима выйти на улицу с ребенком (2-мя и более) в практически не желании заниматься собственными детьми. Будем надеятся, что хватит совести и Липе помочь, как и обещали, тем более, что с ваших слов это легко и просто сделать :)

Изменено пользователем MayBe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здесь обсуждать все это бессмысленно. Единственный представитель круглого стола, который выразил желание связаться с заинтересованными лицами , т.е. с нами - это Марина. У нас даже не было времени подготовить вопросы, я случайно увидела тему. Если мы сами не начнет звонить, ходить и писать - ничего не будет ( и делать это надо многократно, используя любую возможность, что-бы тебя услышали!). Я вот собираюсь все-таки начать тему с собаками. Пока разбираемся, к кому обращаться и кто может принять действенные меры. Еще бы и детскую площадку...

Напишите в личку район, где надо решить вопрос с площадкой и Ваш контакт. Спасибо

Марина, написала.

кхе-кхе, может и нам подсобите, если это на самом деле так легко :lol: тут еще много таких желающих наберется, я думаю :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здесь обсуждать все это бессмысленно. Единственный представитель круглого стола, который выразил желание связаться с заинтересованными лицами , т.е. с нами - это Марина. У нас даже не было времени подготовить вопросы, я случайно увидела тему. Если мы сами не начнет звонить, ходить и писать - ничего не будет ( и делать это надо многократно, используя любую возможность, что-бы тебя услышали!). Я вот собираюсь все-таки начать тему с собаками. Пока разбираемся, к кому обращаться и кто может принять действенные меры. Еще бы и детскую площадку...

Напишите в личку район, где надо решить вопрос с площадкой и Ваш контакт. Спасибо

Марина, написала.

кхе-кхе, может и нам подсобите, если это на самом деле так легко :lol: тут еще много таких желающих наберется, я думаю :711909:

всего-то практически весь город :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадок детских в городе в последнее время поставлено достаточно, так что не надо сарказма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки!Честно, когда читала всю вашу "словесную перепалку" между Мариной, Липой и MayBe и другими-стало ужасно обидно за всех нас....Вы же здесь все это пишите не для того, чтобы оскорблять, подтрунивать друг над другом,а для того,чтобы совместно решать какие-то проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки!Честно, когда читала всю вашу "словесную перепалку" между Мариной, Липой и MayBe и другими-стало ужасно обидно за всех нас....Вы же здесь все это пишите не для того, чтобы оскорблять, подтрунивать друг над другом,а для того,чтобы совместно решать какие-то проблемы

Дорогая Lenochka2005, вам нужно было не только читать, но еще и слышать тот разговор, который собственно говоря и повлек не "словестную перепалку", а отклики на услышанное в адрес мам.

Возможно, это всего лишь мое субъективно-неадекватно-гормональное восприятие, но очень уж задел за живое этот "комментарий" про другой досуг

Изменено пользователем MayBe
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки!Честно, когда читала всю вашу "словесную перепалку" между Мариной, Липой и MayBe и другими-стало ужасно обидно за всех нас....Вы же здесь все это пишите не для того, чтобы оскорблять, подтрунивать друг над другом,а для того,чтобы совместно решать какие-то проблемы

Lenochka2005, пожалуйста, укажите место в данной темке, где я кого-то оскорбила. У меня вообще впечатление, что последних два пользователя специально только что зарегистрировались, что-бы принять участие именно в данной теме.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки!Честно, когда читала всю вашу "словесную перепалку" между Мариной, Липой и MayBe и другими-стало ужасно обидно за всех нас....

интересно вы называете "крик души" мам которые борются за нормальный отдых своих детей

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще впечатление, что последних два пользователя специально только что зарегистрировались, что-бы принять участие именно в данной теме.

естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки!Честно, когда читала всю вашу "словесную перепалку" между Мариной, Липой и MayBe и другими-стало ужасно обидно за всех нас....Вы же здесь все это пишите не для того, чтобы оскорблять, подтрунивать друг над другом,а для того,чтобы совместно решать какие-то проблемы

Lenochka2005, пожалуйста, укажите место в данной темке, где я кого-то оскорбила. У меня вообще впечатление, что последних два пользователя специально только что зарегистрировались, что-бы принять участие именно в данной теме.

 

Уважаемые, ради любопытства, посмотрите дату регистрации в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...