Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

ой какая прелесть, мы еще и виноваты остались, что не придумали другого досуга, кроме как во дворе гулять :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марина Булова не теряется, рекламирует вовсю свой бизнес! Очень долго говорила именно о своих проблемах, а не о проблемах детей и их родителей.

Изменено пользователем ЛИПА
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже хочу по поводу детских парков высказаться. Вот у Летнего сада, где фонтан постоянна лужа грязи круглый год, сейчас засыпали какой-то галькой, еще хуже. Таже лужа, только коричневая. Тротуарные дорожки просто жесть, яма на яме, невозможно ребенка на коляске везти, особенно та дорожка у стены, где зеленый театр. Мы с мужем уже думаем заяву написать в хоз.управление по городу на асфальтирование этих дорожек.

Да, они конечно молодцы, что поставили так много дет.плащадок по всему городу, НО это наверное единственная их заслуга. И на том спасибо. Может и внукам нашим придется на них играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный город-все упирается в материальную базу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марина Булова не теряется, рекламирует во всю свой бизнес! Очень долго говорила именно о своих проблемах, а не о проблемах детей и их родителей.

собственно затем и стол собран. Пропиарить по максимуму все свои платные услуги. Ишь чего придумали - бесплатно гулять с детьми на площадке :lol:

Пойду белье поглажу, какой-никакой досуг, как раз подходящий для материальной базы г. Пскова :lol:

Изменено пользователем MayBe
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не планируется ли в городе устройство большого КРЫТОГО развлекательного центра с батутами и большими лабиринтами, а то ребенку и побеситься не где, кроме как летом на улице, где стоят пыльные и грязные батуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чему я благодарна - рядом с нами находится Дом Детского Творчества, где хорошие педагоги и бесплатно. Подрастем и пойдем в кружки записываться.

А проблемы у города одинаковые из года в год. И их надо не обсуждать бесконечно, а решать! Правда последнее время хоть что-то началось меняться.

Изменено пользователем ЛИПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, плохо слышно:( говорят про спортивные секции и лагеря, один говорит, другие такое ощущение думают : блин домой бы на диван. Дискуссии никакой. Монолог.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите мне телефон, куда и кому можно позвонить насчет детской площадки? Я потом отпишусь :)

Изменено пользователем ЛИПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за Электрон, так оперативно отстроили, молодцы! Но в выходной сходить семьей с ребенком одним (типа же семейный отдых) я например не могу себе позволить. Да, все красиво, чисто и для детя маленькая горка, все супер, кроме цены (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Николаевич Гаврилов, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова. Хорошо говорил про супсидии, тем у кого детей больше занимается. Вот только, как это воплотить в жизнь через нашу власть? Вопрос!

 

Р.С.На словах мы все Львы Толстые.

Изменено пользователем Elena K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...