Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения


Толстый Лори

В ДШИ есть, да, там вроде нужно успеть до 27 мая подать заявление и потом смотреть на сайте, когда вступительные испытания. И в ДДТ есть "театр на Кузнецкой".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё спрошу здесь, не нашла тему про танцы и прочее. Посоветуйте студии/коллективы, куда можно податься с 9 лет. Моя бальными занимается, это затягивает, конечно. Но, похоже, остаётся в следующем году без партнёра, мальчик уезжает. И не факт, что нового партнёра получится найти. Остаться танцевать соло не интересно, на мой взгляд, соло в бальных танцах как-то... грустно. А танцевать дочке нравится. Вот и рассматриваю другие варианты. Народные танцы моей не очень нравятся, да и после бальных туда не охотно берут. Идти в студию, где ходят по абонементу,как на фитнесс, но постоянно меняется состав занимающихся, не интересно. Мне бы хотелось, чтобы и хореография была не на уровне "два притопа, три прихлопа" , и растяжка/ОФП, и коллектив. Есть у нас что-то интересное?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
23 минуты назад, Letta сказал:

Есть у нас что-то интересное?) 

Если найдете, то шепните, пожалуйста, и мне. Я чего-то так придираюсь, так придираюсь... Мы честно искали, даже в ДДТ год походили, но куча туда отнесенного времени не сравнима с результатом. На Браво заглядывались, на ДШИ. но совсем не наш район и расписание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

На Браво заглядывались

Моя в 1 составе Браво занималась) Ушли, когда мотаться между двумя городами стали, не была уверена, что сможем совмещать. Там подготовка одна из сильнейших, но все очень строго и супер нагруженно. Тут либо дети/родители принимают правила (внешний вид, домашние задания, много-много работы...), либо смысла нет в это погружаться. Но они сильные. В бальных танцах (при том что это спорт, и у дочки уже разряд есть, и у них соревнования, а не просто выступления) у нас такой нагрузки нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Летта, так глянь как раз ДШИ, съезди туда, напиши заявление и сходите на прослушивание, а там решите. Там срок уже поджимает подачи заявлений. Может и на театр и на танцы туда походите, там коллектив "Бусинки" - наверное, хороший, все время где-то призеры, они вроде набирают от малышей и до младших школьников как раз.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волейбол, баскетбол для мальчиков где-то есть? и со скольки лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бригантине вроде волейбол был. С 9 лет. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите в признанные городские коллективы типа "Солнышко" / "Радость" например?

Я очень-очень-очень довольна нашими танцами, куда ходит дочь (8 Dance studio), уходили осознанно из "Русских узоров" в свое время. 

Но рекомендовать не возьмусь по паре причин - не всем близок наш стиль "conteporary" (я сама долго привыкала), а во2, сейчас уехала наш главный тренер/организатор/идейный руководитель Студии, и неизвестно, вернется ли... В Студии еще 4 постоянных тренера, они на месте, но прям на дальнем горизонте я в судьбу Студии не верю, если наша Юля не вернется...

Из современных студий на конкурсах часто встречаем еще Dance Home Fresh, у них тоже большой коллектив с группами разного возраста. Но мне их стиль не близок теперь уже )) Хотя организационно они сильный коллектив

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Letta сказал:

 Идти в студию, где ходят по абонементу,как на фитнесс, но постоянно меняется состав занимающихся, не интересно. Мне бы хотелось, чтобы и хореография была не на уровне "два притопа, три прихлопа" , и растяжка/ОФП, и коллектив. Есть у нас что-то интересное?) 

Вот  например "хоть отбавляй" и " школа фэмели" там разнве направления танцев, приличная физуха и растяжка, можно посмотреть их показательные выступления. Дочка ходила на хип хоп  она сама не ожидала, что ей понравится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

А почему не хотите в признанные городские коллективы типа "Солнышко" / "Радость" например?

 

Сын много лет танцевал в Солнышко. У них (как и в Радости, и, думаю, в Русских узорах) основной состав с 7 лет. Каждый год экзамены по разным направлениям были. В 3 классе туда прийти - не факт, что возьмут. Да, и у них больше народно-сценическое направление, моя как-то к народным не очень. Тут ещё и психологический момент. В СБТ у них ведь не ансамбль. Есть набор танцев латинской и европейской программ, набор каких-то элементов, техника. Но у каждой пары своя хореография. И только от танцора(пары) зависит исполнение. В ансамбле сложнее, у каждого своя роль и далеко не всякий - солист) Моей сложно смириться будет с местом во 2 ряду)) Есть такое.

Нужно походить на пробные уроки, может понравится какое-нибудь направление. Будем пробовать(

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джейн сказал:

Волейбол, баскетбол для мальчиков где-то есть? и со скольки лет? 

мои ходят на баскетбол

89118852355 антон владимирович

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...