Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

А в 8 dance что танцуют? О, я и не знала ро хип-хоп в доссаафе и хоть отбавляй на Михайловской.

Куда крестьянину податься? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8дэнс современные танцы как раз, но мальчиков там почти нет, хотя они будут счастливы, если будут. Студия вообще очень крутая))) мои туда оба ходят, сын на брейк.

В досааф брейка нет больше, там вел наш тренер, тот же что и в 8дэнс, и он теперь будет вести тренировки в Ледовом (брейк)

На Михайловской Оля говорит ХО теперь есть, это наверное по брейку самый крутой центр в городе, но мы там никогда не занимались, ничего не могу сказать  

Оля, а вы куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть кто будет вести занятия на Михайловской, может и у Андрея останемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rubashka сказал:

В 8дэнс современные танцы как раз, но мальчиков там почти нет, хотя они будут счастливы, если будут. Студия вообще очень крутая))) мои туда оба ходят, сын на брейк.

В досааф брейка нет больше, там вел наш тренер, тот же что и в 8дэнс, и он теперь будет вести тренировки в Ледовом (брейк)

 Таааак, я уже досааф напланировала, и куда мне теперь? В ледовый не очень охота, от нас туда по вечерам на мосту пробка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дэнс расписание брейка с 9 лет  ср 20-21, пт 15-16 и вс 11-12,30 в это время пробок точно нет. У нас пт сразу вылетает мы во вторую смену.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ollga60 сказал:

8 дэнс расписание брейка с 9 лет  ср 20-21, пт 15-16 и вс 11-12,30 в это время пробок точно нет. У нас пт сразу вылетает мы во вторую смену.

можно ходить не все занятия, но платить придется все равно за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дети во вторую 

а по выходным вообще не хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

И у меня дети во вторую 

а по выходным вообще не хотелось бы

В ледовом будет и утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а где можно расписание по ледовому глянуть, мне Андрей только про вечер говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Ир, а где можно расписание по ледовому глянуть, мне Андрей только про вечер говорил

Нигде пока, думаю, завтра у него там собрание, пиши ему в контакте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2019 в 00:34, Ollga60 сказал:

Буду смотреть кто будет вести занятия на Михайловской, может и у Андрея останемся. 

На Михайловской преподавать будут Миша (новый бибой, из Питера переехал) и Кирилл. Миша танцует здорово, но как о преподавателе пока ничего не могу сказать, потому как новенький. 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , с этого года будет у ХО зал еще и на михайловской 1 , перспективы, для детей которые живут танцем и могут переносить сильные физические нагрузки Хоть отбавляй... ну а так, для себя, всегда хорошее настроение и дружелюбный коллектив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...