Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

у Ирбис старший ходит (ходил?)

хороший кружок, я своего Влада, при возможности, через год тоже туда планирую пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда, Вероника?

Там их много. Нас берут в Юный спасатель, там занятия каждый день. Бассейн, стрельба, теория, ориентирование, скалолазание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не думала

меня интересует патриотическое воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали ходить с дочкой в Русские узоры на танцы. Только за октябрь заплатила, как отказалась ходить. Ни в какую не уговорить.

Говорит будет балериной теперь. Так вот, нет ли где на Завеличье балетных занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали ходить с дочкой в Русские узоры на танцы. Только за октябрь заплатила, как отказалась ходить. Ни в какую не уговорить.

Говорит будет балериной теперь. Так вот, нет ли где на Завеличье балетных занятий?

В Ритме Щелкунчик занимается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сказали жёсткие требования по питанию, а моя балерина не знаю чем питается,ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сказали жёсткие требования по питанию, а моя балерина не знаю чем питается,ничего не ест.

И? Думаешь, балеринам нужно много есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там запугали, что все очень и очень строго у них. Питание обязательно правильное.

Нам бы по проще, в каком бы детском центре, т.к. думаю пару занятий и ещё кем придумаем быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со скольки берут на брейк-данс? Димка увидел случайно и теперь все танцует,крутится,пытается подражать. Я думаю,конечно,это временный интерес. И под какую музыку там танцуют? Совсем мне не нравятся всякие хипхопы с их ё!ё! и движениями рук,как у орангутангов. Или у меня неправильное представление об этой культуре? Куда можно отдать 3летнего,пышущего энергией, мальчугана? А может,и до 4дотянем без кружков,тем более болеет постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там запугали, что все очень и очень строго у них. Питание обязательно правильное.

Нам бы по проще, в каком бы детском центре, т.к. думаю пару занятий и ещё кем придумаем быть.

мы туда ходим на балет. Никогда не пугали диетами или чем-то ещё. Педагог Ирина Ивановна - чудеснейшая женщина. Мы обе в восторге от неё. Для новичков сейчас среды и субботы (по расписанию)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...