Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

У меня старший очень на шахматы хотел я уже думала записывать куда в платно а оказалось в школе обязательным кружком,сын рад очень и мне водить не надо :)

Изменено пользователем Yanina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой танцевал в Солнышко. Сдавали ежегодно примерно 3000 руб. (по сути те же 300 руб/мес * 10 мес., как была цена до основного состава). Шли на костюмы, обувь. Иногда переходящий остаток оставался на след. год.

а за месяц сколько оплата была?

Когда мой занимался: до основного состава (с 4 до 7 лет) - 300 руб./месяц, в основном составе - бесплатно. Но так на так и выходило. Сейчас цены может и поменялись, это у меня старший танцами занимался)

 

А у вас сколько лет ребенку? Собираетесь в Солнышко идти или уже танцуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой танцевал в Солнышко. Сдавали ежегодно примерно 3000 руб. (по сути те же 300 руб/мес * 10 мес., как была цена до основного состава). Шли на костюмы, обувь. Иногда переходящий остаток оставался на след. год.

а за месяц сколько оплата была?

Когда мой занимался: до основного состава (с 4 до 7 лет) - 300 руб./месяц, в основном составе - бесплатно. Но так на так и выходило. Сейчас цены может и поменялись, это у меня старший танцами занимался)

 

А у вас сколько лет ребенку? Собираетесь в Солнышко идти или уже танцуете?

мы пошли в Р.узоры , но там сбор на костюмы 1800 (один раз в год) +ежемесячно 950 р,получается,что в Солнышко гораздо дешевле((

6 лет,до этого года занимались в Мозаике с 3 лет

Изменено пользователем Елена Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а чего ушли от нас, с Мозаики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а чего ушли от нас, с Мозаики?

 

Привет ,захотелось маме перемен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в солнышке же сейчас платят 1600 или 1800 до основного состава

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ в том году наша группа сначала в 17-30 занималась ,время для меня не очень удобное,затем с января тех,кто старше перевели в другую группу и кто танцевал лучше/дольше ,время стало лучше позднее ,но коллектив совсем другой из старой группы перешли только мы и еще 2чел (

Изменено пользователем Елена Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в солнышке же сейчас платят 1600 или 1800 до основного состава

вот и я слышала про 1800 ,а в основной состав можно и никогда не попасть ,платить 3600 как-то жаба не дает мне+сборы на костюмы на двоих 6000 ужОс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в Солнышко до основного состава на костюмы очень редко собирали. На зимнем концерте выпускали малышастиков на разогрев с какими-нибудь "Карапузами", "Неваляшками" и т.д. Часто танцы повторялись из года в год, так что костюмы были в наличии. Но, в этом возрасте им пока и показывать на сцене нечего, откровенно то говоря, достаточно просто открытых уроков. Но сейчас, скорее всего, что-то и поменялось, мой то на танцы очень много лет назад ходил)

Но подготовка в Солнышко посерьезнее (в основном составе), чисто на мой взгляд))

 

в основной состав можно и никогда не попасть

Так с 7 лет без вариантов: или в основном составе, или никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки в Солнышко танцуют ,есть у Вас ежегодный сбор на костюмы итд? Сколько?

Собираем на костюмы каждый год. Много... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где есть английский для детей школьников (2 класс) по выходным?

Куда лучше вообще идти заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки в Солнышко танцуют ,есть у Вас ежегодный сбор на костюмы итд? Сколько?

у нас Модерн, костюмы к отчетнику безусловно делаем, но не так строго, стараемся выкручиваться побюджетнее. Моя принцесс в том году танцевала 3 танца на отчетнике, так что 3 костюма по 1800 я б не потянула :o На хореографию под стилизованный народный танец - купили в глории одинаковых платьев рублей по 600 + колготки белые+чешки+ленты; на акробатический танец - платья оттуда же рублей по 400 +получешки+трусы бежевые гимнастические; на хип-хоп - сами длинные шорты рваные организовывали+белая футболка с логотипом секции рублей 450 обошлась + кепки со стразами рублей по 200 + колготки телесные+кеды белые (мы только дорогущие в НМ по размеру нашли). А так зал на отчетник снимаем - еще денежка; и поездки на фестивали конечно "контрольный в голову". Сам кружок я считаю бюджетный по 900 в месяц за хореографию 2 раза в неделю+доп.занятия отдельно (моя на акробатику и растяжку ходит по 1 занятию в неделю).

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...