Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос. Может он кому-то покажется странным. Сыну 10 лет, занимались всем по чуть чуть. И сейчас с начала учебного года я бы хотела его отдать в какой-то кружок, секцию, клуб по интересам, не важно чем и куда (ребенка увлечь легко), лишь бы там был сильный, настоящий педагог-наставник для мальчишки, который бы смог реально быть примером для подражания, увлечь, заинтересовать, готовый делиться опытом, помогать, поддерживать. Есть ли сейчас такие? Чтобы не только определенный навык у ученика выработать, а быть чуть больше для своих учеников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы такого нашла бы. Как вариант клуб Патриот

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы такого нашла бы. Как вариант клуб Патриот

Спасибо! А вы знакомы с этим клубом? на форуме ничего не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, муж служил с Анатолием Иосифович - основателем клуба. Судя по рассказам о человеке мужское отцовское воспитание дадут. Но сыну еще рано туда. Подрастет думаю отправим на следующий год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Друзья, я тут узнала, что мой пятиклассник будет учиться все же в первую смену, поэтому у него появится возможность ходить в какой-нибудь еще кружок, помимо школьных. И мы с ним хотели бы, что бы это был танцевальный.) При этом всякие хип-хопы и прочее (как в "Хоть отбавляй" и тому подобное) парень не хочет, ему нравится направление танцев более классическое, если можно так выразиться, или народное или пусть эстрадное, но не хип-хоп или брейк-данс. Подскажете что-нибудь? В школе он ходит на ритмику и хореографию, так что какая-то минимальная подготовка есть, но не более того. Или в 11 лет уже поздно такими танцами начинать заниматься? При этом желательно направление запсковье-центр-вокзал, не завеличье.

А еще хочу младшего куда-нибудь отдать для социализации, типа на подготовку к школе, чтобы коллектив детей был совсем небольшим, возраст 5-6 лет и это была "игра по правилам" - чтобы понаблюдать, сможет ли он среди детей находиться и соблюдать правила приличия, не болтать глупости вслух, не вставать без разрешения, соблюдать инструкции (вряд ли он это сможет, увы) При этом парень уже давно читает-пишет и даже письменными буквами пишет, поэтому обычная подготовка к школе, где учат буквы и учатся читать для него будет, наверное, слишком бессмысленной и он заскучает. Вот если бы это были групповые занятия с психологом или логопедом... Или даже английский для малышей, но не совсем начального уровня, ибо учить английский алфавит и названия животных Марку тоже будет скучно. Вот куда бы его отправить? Тоже не на завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, свою вожу в "Модерн", это около 12 школы на Труда. Когда мы были на отчетном концерте , там старшие ребята вообще здорово танцевали, разделения по направлениям нет, только хип-хоп отдельно вынесен, а так один номер может быть народным, другой эстрадным. И растяжка и физ.подготовка пусть минимальные, но присутствуют . В общем, от концерта я была в восторге
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Модерн у нас совсем рядом, но мне показалось, что там только девочки танцуют - или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бальные танцы он не хочет попробовать? Есть "Триумф" на пл. Победы. Думаю там мальчика с руками оторвут))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спасибо, если туда возьмут новичка в этом деле, то он бы хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, там до 9 лет берут, но я думаю, возможны исключения. Мальчики-дефицит. Тем более он артистичный и с хореографической базой. Я телефон руководителя тебе кинула, позвони, вдруг возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...