Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Так там разве на лето набирают? У нас, наоборот, сегодня было последнее занятие, теперь только осенью начнутся занятия (на Мирной)...и почему-то нашего кружка в списке нет (Волшебная кисточка)...

А сколько лет вашему ребенку?

9 лет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что не порядочно 2 кружка посещать.

Мы с тобой, Юлька, категорически непорядочные.

мой вообще в 3 кружка ходит, успевает

Кто больше?))))

и мы к вам присоединяемся...у меня дочка в 5 кружков ходит, плюс логопед...всё успевает, ничего не пропускает, ещё и погулять умудряется и с подружкой дома поиграть, но у неё 1-я смена))

А как вы успеваете занятия в 5 кружках состыковать? У нас 2 кружка, плюс раз в неделю Занимательная наука, по субботам, в следующем году добавится подготовка к школе и бассейн. Это очень трудно все состыковать. Очень хочу чтобы он выбрал какой-то один вид спорта-футбол, тхэквондо или бассейн, но пока ему все нравится, бежит на тренировки с радостью.

Да, состыковать непросто, но можно...главное, узнать расписание всех кружков/секций заранее (перед набором/началом занятий), выбрать оптимальный вариант для себя и в первых рядах на запись к тренеру/педагогу...ну, и конечно, с индивидуальными занятиями проще подстроиться, а у нас большую часть времени занимает муз.школа (там почти все занятия индивидуальные)...в бассейн можно ходить только раз в неделю...этого достаточно, чтобы научиться плавать, если у вас др.цели, то одного раза мало, как впрочем и в любом спорте...У нас занятия в 3 кружках/секциях только в выходные дни, в 2-х (плюс логопед) - в раб.дни...при этом на неделе остаётся 1 свободный день))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас так на следующий год будет. В выходные- подготовка к школе и бассейн, один раз в неделю. На неделе- футбол и тхэквондо. Выходной-вторник

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет выходных. Все успеваем пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: у кого нибудь детки занимались в "Доме детского творчества". Интересует какие кружки и курсы там есть, для деток с 4х лет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 лет берут на рисование, лепку (бесплатно). про Умку (платно) можно уточнить, может и 4 -х берут, точно не помню. про другие не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 лет берут на рисование, лепку (бесплатно). про Умку (платно) можно уточнить, может и 4 -х берут, точно не помню. про другие не знаю

спасибо,вы занимались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на рукодельницу и умку ходили с 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на рукодельницу и умку ходили с 5 лет

можно в кратце про Умку, .стоит туда идти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на рукодельницу и умку ходили с 5 лет

можно в кратце про Умку, .стоит туда идти

школа раннего развития, так называемая подготовка к школе. Мы ходили 2 года. Педагог очень хороший. Мы пошли по совету знакомых, и уже наши знакомые туда ходят и довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на рукодельницу и умку ходили с 5 лет

можно в кратце про Умку, .стоит туда идти

школа раннего развития, так называемая подготовка к школе. Мы ходили 2 года. Педагог очень хороший. Мы пошли по совету знакомых, и уже наши знакомые туда ходят и довольны.

а что по деньгам, и сколько раз в неделю занятия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили 1 раз в неделю, 1000 за 4 занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...