Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

объясните мне, пожалуйста, а зачем девочке тэквандо? гимнастика, фигурное катание тут вопросов нет :562108:

У меня чаще возникает вопрос, зачем девочке фигурное катание.

Если поразмышлять,то девочке нужно только рукоделие или повароварение.Например ,Хлебосол собирался открыть кружок по обучению приготовлению различных блюд.Остальное всё для счастливой семейной жизни мало пригодится.Хотя думаю,что никакой мужчина не откажется,если его избранница будет не только рукодельничать,прекрасно готовить,но и уметь красиво танцевать,говорить по английски и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что хорошая рукодельница всегда сможет заработать на дому и обшить своих детишек.Взять даже наших форумских мастериц,что они только не умеют и копеечка лишняя в семье не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, пожалуйста, а зачем девочке тэквандо? гимнастика, фигурное катание тут вопросов нет :562108:

У меня чаще возникает вопрос, зачем девочке фигурное катание.

Если поразмышлять,то девочке нужно только рукоделие или повароварение.Например ,Хлебосол собирался открыть кружок по обучению приготовлению различных блюд.Остальное всё для счастливой семейной жизни мало пригодится.Хотя думаю,что никакой мужчина не откажется,если его избранница будет не только рукодельничать,прекрасно готовить,но и уметь красиво танцевать,говорить по английски и т.д.

аааааааааа, вы взорвали мой мир вдребезги просто!!!

Вот меньше всего я сейчас думаю о том, чем моя 6-летняя дочь будет поражать мужа :crazy:

Капец, стесняюсь спросить, к чему для "счастливой семейной жизни" аэробика спортивная? :crazy:

Хотя, чего стесняться, аэробика наверное самое ценное как раз, если в этом разрезе думать :lol: :562108:

 

блин, я как-то пока хочу дочь Личностью вырастить, самодостаточной и уверенной в себе, и меньше всего думаю о том, как зятя осчастливить :ph34r:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О да! Зачем растить девочку как будущую жену? Пусть просто будет счастливой девочкой для себя и занимается чем хочет, хоть тхэквондо, хоть рукоделием, хоть футболом, а то и вообще ничем.)

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырасти девочку, чтобы и готовила, и шила, и танцевала для мужа.

А если мужа обидеть кто захочет, то ногой в коньке в челюсть обидчику даст

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец, стесняюсь спросить, к чему для "счастливой семейной жизни" аэробика спортивная? :crazy:

Хотя, чего стесняться, аэробика наверное самое ценное как раз, если в этом разрезе думать :lol: :562108:

дак...я же и говорю,что ни к чему.Шить и вязать гораздо лучше уметь для жизни любой девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... пора чувствовать себя ущербной?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец, стесняюсь спросить, к чему для "счастливой семейной жизни" аэробика спортивная? :crazy:

Хотя, чего стесняться, аэробика наверное самое ценное как раз, если в этом разрезе думать :lol: :562108:

дак...я же и говорю,что ни к чему.Шить и вязать гораздо лучше уметь для жизни любой девочки.

не, я ставлю на "аэробику" )))
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец, стесняюсь спросить, к чему для "счастливой семейной жизни" аэробика спортивная? :crazy:

Хотя, чего стесняться, аэробика наверное самое ценное как раз, если в этом разрезе думать :lol: :562108:

дак...я же и говорю,что ни к чему.Шить и вязать гораздо лучше уметь для жизни любой девочки.

Самое главное варить, потом аэробика, шить - на 101 место, вышивать - на 1001.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну честно не понимаю усмешек...Ваши ведь дети ходят на кружки и вы сами выбираете ,что для вашей дочки лучше или сына.

У нас пока такой расклад,у кого -то другой.Вот я не умею шить,а иногда ох как надо было бы!а те кто с детства любили рукоделием заниматься,те и по жизни многое умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну честно не понимаю усмешек...Ваши ведь дети ходят на кружки и вы сами выбираете ,что для вашей дочки лучше или сына.

У нас пока такой расклад,у кого -то другой.Вот я не умею шить,а иногда ох как надо было бы!а те кто с детства любили рукоделием заниматься,те и по жизни многое умеют.

Усмешки по поводу выбора кружков потенциальных для "будущей счастливой семейной жизни".

Я ВООБЩЕ об этом не думаю.

Вот много о чем думаю - о развитии детей, об их свободном времени, о полезных умениях "по жизни", даже о потенциальной будущей профессии.

Но вот поверьте, НИ РАЗУ я не подумала про потенциальную семейную жизнь, ТЕМ БОЛЕЕ в разрезе "порадовать мужа/жену".

В моих жизненных ценностях и целях на текущий момент это вовсе не значится

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...