Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

не ну если уточнить,но один кружок с начала года начинался в 11,а другой в 13-и мы успевали.Но вот в середине учебного года тренер изменил расписание,без особого предупреждения.И мы выбрали именно спорт,потому как понимаем,что тут всё жестко и есть свои правила.Так почему я должна бросать теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы подобрали расписание,что все успеваем.

Но англичанка и логопед к нам домой приходят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы подбирали с учебного года,всё получалось.А теперь вот так.Но нас любят и ждут там,где мы бывает прогуливаем из за тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот в субботу одну тренировку пропустим по гимнастике, уезжаем на соревнования по тхэквондо, так что случаются и у нас накладки. Крику будет.,..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вот в субботу одну тренировку пропустим по гимнастике, уезжаем на соревнования по тхэквондо, так что случаются и у нас накладки. Крику будет.,..

И мы пропускаем в субботу хореографию. П следующую неделю тхэквондо пропускаем. На катке сборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я всё понимаю,про индивидуальные уроки,как в музыкальной школе.Там ну совсем нельзя,репетитор тоже предупредить всегда надо,чтобы люди не ждали.

Хотя, вот в субботу одну тренировку пропустим по гимнастике, уезжаем на соревнования по тхэквондо, так что случаются и у нас накладки. Крику будет.,..

А мы ещё и школу прогуливаем из за конкурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что не порядочно 2 кружка посещать.

Мы с тобой, Юлька, категорически непорядочные.

мой вообще в 3 кружка ходит, успевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, пожалуйста, а зачем девочке тэквандо? гимнастика, фигурное катание тут вопросов нет :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, пожалуйста, а зачем девочке тэквандо? гимнастика, фигурное катание тут вопросов нет :562108:

У меня чаще возникает вопрос, зачем девочке фигурное катание.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что не порядочно 2 кружка посещать.

Мы с тобой, Юлька, категорически непорядочные.

мой вообще в 3 кружка ходит, успевает

Кто больше?))))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже три кружка. Плюс один дома:) Подстраивали , чтоб одно занятие в день было. Но из-за гребаного электрона теперь приходится плавать и бегом танцевать, галопом домой, 6 уроков ....Тяжелый вторник... Но у нас все для души, никаких сборов соревнований и тд

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...