Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Перечитала здесь уже достаточно много, но ответа не нашла, может быть не внимательна... :562108:

Проконсультируйте, пожалуйста, особенно, знатоки) Вопрос о занятиях балетом или возможно просто классической хореографией с 2,5-3 лет. Сразу отметаю замечания и удивление по поводу возраста (уж извините). К сожалению, в городе не нашла (или не знаю)мест, где берут рано. Знаю, что была преподаватель в Толенто, но сейчас она в декрете. И там сейчас совсем другой человек (вроде бы из художественной гимнастики, т.к. якобы на начальных этапах очень все похоже). Мы попробовали один раз, и........даже что-то получилось))), однако структура занятия совсем не адаптирована для малышей и ...отношение тоже. Может быть подскажете место и/ или лично хореографа, преподавателя профессионального, душевного, строго и т.д.)))) Нужен именно балетный преподаватель. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

 

не знаю. как раз в таленто и адаптировано для малышей. и зарядка и пальчики и потанцевали. но это доя тех кому 2.5. ближе к трем нам стало уже не интересно и пошли в балет(по факту просто растяжка бещ музыки)

 

малених таких не берут, потому что им трудно и адаптироваться и понять что хотят от них. +таленто в том что там мало человек и емли что то и мама включится может. а если вам конкретно танцы то это уже хотя бы после 3 лет(3.5) чтоб ребенка и группа не смущала и движения осознавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли где можно научиться игре на барабанах. Ребенок очень доволен, на занятия как на праздник, а после них такая счастливая :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, расскажите пожалуйста! :)

Где, почём, со скольки лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извиняюсь заранее, что наверное затрону замученную тему, но я можно сказать человек новый у вас....Пожалуйста, подскажите....Хочу отдать сына в спортивный или танцевальный кружок, или просто физического развития. Сейчас ему 2 года и 8 месяцев...Есть у нас что-то в городе куда могут взять в таком возрасте? .Ну или на будущий год возьмут (с трех лет)....Очень хочется, т.к. в садик нас еще не пригласили, а энергии много, нужно ее куда-то применить на пользу:) ...Спасибо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, расскажите пожалуйста! :)

Где, почём, со скольки лет))

на Воеводы Шуйского, далеко для нас, но успеваем, 8 занятий-3000р, 1 занятие-500р, про возраст надо с педагогом разговаривать, моя самая маленькая там.

там и на клавишах можно заниматься, и вокал, но все занятия индивидуальные и это не школа, нет экзаменов, зачетов, выступлений.

Изменено пользователем Plytovka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо, а если не школа, то что? к преподавателю домой дети приходят?

в общем, я Вам в личку напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо, а если не школа, то что? к преподавателю домой дети приходят?

в общем, я Вам в личку напишу :)

ответила. там студия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извиняюсь заранее, что наверное затрону замученную тему, но я можно сказать человек новый у вас....Пожалуйста, подскажите....Хочу отдать сына в спортивный или танцевальный кружок, или просто физического развития. Сейчас ему 2 года и 8 месяцев...Есть у нас что-то в городе куда могут взять в таком возрасте? .Ну или на будущий год возьмут (с трех лет)....Очень хочется, т.к. в садик нас еще не пригласили, а энергии много, нужно ее куда-то применить на пользу :) ...Спасибо ..

с 4 лет можно на спортивную аэробику.У нас набирали в этом году,но толк от этого спорта конечно будет после 5 лет,когда начнут лучше понимать,что от них требуется.Тренер мужчина.Спорт красивый.-тут и выносливость,и сила,и танца и даже чуток акробатических трюков.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в расстройстве ((( не складывается у нас с танцами, не хватает организованности, постоянно отменяются тренировки... Доче понравились спортивно-бальные танцы, но вот как-то никак получается((((( Думаю, уже подождать до сентября или сейчас можно попасть на спортивную аэробику,например? У нас на рижском 31 гармония, вроде, есть кто туда ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извиняюсь заранее, что наверное затрону замученную тему, но я можно сказать человек новый у вас....Пожалуйста, подскажите....Хочу отдать сына в спортивный или танцевальный кружок, или просто физического развития. Сейчас ему 2 года и 8 месяцев...Есть у нас что-то в городе куда могут взять в таком возрасте? .Ну или на будущий год возьмут (с трех лет)....Очень хочется, т.к. в садик нас еще не пригласили, а энергии много, нужно ее куда-то применить на пользу :) ...Спасибо ..

с 4 лет можно на спортивную аэробику.У нас набирали в этом году,но толк от этого спорта конечно будет после 5 лет,когда начнут лучше понимать,что от них требуется.Тренер мужчина.Спорт красивый.-тут и выносливость,и сила,и танца и даже чуток акробатических трюков.

А это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно - заполните, пожалуйста, анкету. Анонимная и без регистрации.

 

В настоящее время проводится большое исследование о доступности дополнительного образования для детей в Российской Федерации.

 

Основанием для проведения опроса является Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №599

«О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», согласно которому к 2020 году необходимо обеспечить охват не менее 75% детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительными общеобразовательными программами.

Цели анкетирования:

1. Выявить реальный охват детей дополнительным образованием

2. Выявить потребность в дополнительном образовании

3. Выявить наиболее обеспеченные дополнительным образованием категории граждан

4. Оценить уровень ожидания родителей от системы дополнительного образования

 

Ссылка на анкету

https://anketolog.ru/dostupnost_dop

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на бесплатном кружке страшную. новость сказали,что всё идёт к тому,чтобы все кружки были платными.Наши дети государство сильно не волнует.идёт жесткая проверка по посещаемости и т.д.Нельзя чтобы ребёнок был записан на 2 кружка с одно и то же время.Допусти у нас вот так вышло и мы получается через субботу ходит то на один,то на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...