Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Лично я про Казимир ничего сказать не могу, у нас ведет не она.

Те 2 преподавателя, что у нас были, обе нравились и мне, и дочке.

Но надо заметить, дочка у меня без ТДО :)

В вашем возрасте платили 1000 в месяц, сейчас 1200 (вместе с шитьем костюмов)

Мы в ДО только по выходным, а так в Ледовом, но думаю и в ДО есть группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонкая душевная организация

Ни в жизни не догадалась бы))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на питерском форуме через одного все с ТДО. я пока читала одну из тем, тоже не понимала, чего это за ерунда такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонкая душевная организация

как диагноз прям....
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не разгадала очередную загадку Иры, ТДО :blink: , а ещё помню ДЗ было :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с иронией )

Просто какое короткое ёмкое определение детей определенного типа.

У меня сын такой, если что. Ему вот сложно подобрать педагога в душу - умудряется видеть подвох даже там, где его в помине нет, даже нашей добрейшей учительницы опасается, потому что не всегда понимает ее шуток.

А Катя со здоровым пофигизмом - ну повысила хореограф голос, делов то, ее это не травмируется совсем

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я все поняла.

Про Казимир, тоже страшилки всгда ходили, еще со времен моей школы, но вот не знаю правда это или нет(

Я лично у Казимир Ирины Владимировны от занималась более 14 лет. Мы начинали еще на базе школы № 12, как ансамбль Сюрприз. Потом объединились уже с Русскими узорами и заканчивала я уже в составе этого коллектива. Была одна из солисток старшей группы, вместе с Шуриновой Еленой, с нами же в группе были Москвина Ольга, иного других девочек могу вспомнить, но по-моему эти 2 девушки занимаются сейчас с детьми. Все звания этого коллективы были заработаны с нуля именно нами. Считаю, что без дисциплины и жесткости вряд ли будут результаты хорошие, но переборы есть и я лично, с ТДО, сильно их переживала. Но т.к. я была солистка, т.к. занималась и вторая моя сестра, она была солистка с средней группе, т.к. мама наша активно помогала, сотрудничала, заплетала огромные банты, помогала выбирать ткани и шить костюмы, даже как-то занималась с самыми малышами, учила из самым основам, то Ира, в смысле Ирина Владимировна как-то ко мне был мягче что ли, понимая что я и зная какая я. А так, много на мой взгляд общего у Ирины Денисовой, и у Ирины Казимир. К этому надо быть просто готовым и принимать как данность, если хочется заниматься именно у них. Но на сколько помню, что они становились уже мягче с последующими группами, уже регалии получены, уже уровень взят и заработан, хотя если в жестких рукавицах не держать, то уровень быстро и потерять можно. Это мое личное убеждение.

Так что если заниматься хочется в коллективах этих, то надо дочек как-то настраивать и готовить к большому труду, к возможным трудностям, строгости руководителя. Наверное как-то так.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потом и начнутся трудности, когда мы старше будем, но пока (сравнивая с гимнастикой/аэробикой) у нас просто лайт версия, скорее развлечение, чем какой-то ТРУД. Никого насильно не тянут в плане растяжки, толстыми не называют, голодать не советуют )

Обстановка скорее дружелюбная, чем напряженная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потом и начнутся трудности, когда мы старше будем, но пока (сравнивая с гимнастикой/аэробикой) у нас просто лайт версия, скорее развлечение, чем какой-то ТРУД. Никого насильно не тянут в плане растяжки, толстыми не называют, голодать не советуют )

Обстановка скорее дружелюбная, чем напряженная )

труд начинается попозже, дошколята действительно в лайт версии занимаются
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может потом и начнутся трудности, когда мы старше будем, но пока (сравнивая с гимнастикой/аэробикой) у нас просто лайт версия, скорее развлечение, чем какой-то ТРУД. Никого насильно не тянут в плане растяжки, толстыми не называют, голодать не советуют )

Обстановка скорее дружелюбная, чем напряженная )

труд начинается попозже, дошколята действительно в лайт версии занимаются

Ну тогда и посмотрим :) Моя лентяйка в плане физкультуры, может и не захочет никаких трудностей )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...