Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

так сейчас все равно никуда не возьмут нас)))) эт только к 6-7 годам. так что время на подумать у нас еще много)

Ты что? самое время! 3-4 года ведут детей. 6-7 лет - это уже работают дети во всю! уже предметы берут и выступать ездят и тренировки по 6 раз в неделю!
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева не дотягивает до нужного при его росте веса, он слишком тощая гимнастка.)

 

Ха-ха, мой тоже, аж 4 кг))

Где бы их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сева не дотягивает до нужного при его росте веса, он слишком тощая гимнастка.)

а можно спросить рост и вес Севы? :) Профессиональный интерес. У нас в группе нет ни одной девочки с нормой по этой таблице. У моей бэби перевес в 3 кг.

Их недавно измеряли-взвешивали, он запомнил вес - 26 кг, но рост у него сейчас побольше, чем 139 точно, ибо брючки на 140, а что-то уже и на 146 носит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сейчас все равно никуда не возьмут нас)))) эт только к 6-7 годам. так что время на подумать у нас еще много)

да, мои начинали с младых лет, сначала просто в какой-то спортивной школе или секции, полно там в Питере всякого

а теперь уже вот так, тренировки каждый день, про выходные не знаю, и не на один час а часа так на три, короче пашут они там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? самое время! 3-4 года ведут детей. 6-7 лет - это уже работают дети во всю! уже предметы берут и выступать ездят и тренировки по 6 раз в неделю!

а куда? в гимнастику не хочу, акробатики не нашла у нас, аэробика ток с 5 лет на платной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? самое время! 3-4 года ведут детей. 6-7 лет - это уже работают дети во всю! уже предметы берут и выступать ездят и тренировки по 6 раз в неделю!

а куда? в гимнастику не хочу, акробатики не нашла у нас, аэробика ток с 5 лет на платной.

В Ритме берут до 5 лет,ходит брат нашей подруги,ему 5 только в мае,а он уже с сентября как ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где занятия и педагоги лучше? В Ритме или Бригантине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ритме берут до 5 лет,ходит брат нашей подруги,ему 5 только в мае,а он уже с сентября как ходит.

куда? на аэробику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где занятия и педагоги лучше? В Ритме или Бригантине?

Бригантина самый сильный клуб по спортивной аэробике
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,это в Москву))))

да ладно, хочешь сказать, что все спортсмены из сборных в Москву едут и там тренируются?

Я ведь выше и спрашивала про школу олимп.резерва, у нас походу это только Барс(

я серьёзно. Москва и Питер. В Пскове нет практически профессионального спорта. Пожалуй плаванье, гребля, ну и лыжи вроде в Острове. Начать-то можно и здесь. Но если на профессиональный уровень выходить, то надо будет уезжать
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за спорт для здоровья и удовольствия. Как по трёхлетке можно понять, выйдет ли из неё профессиональный спортсмен? Да и вообще, маме может спорт нравиться, в у дитя совсем другие планы. Что тогда? Ломать и заставлять?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за спорт для здоровья и удовольствия. Как по трёхлетке можно понять, выйдет ли из неё профессиональный спортсмен? Да и вообще, маме может спорт нравиться, в у дитя совсем другие планы. Что тогда? Ломать и заставлять?

только пробовать и бросать :) больше никак не узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...