Перейти к публикации

Кружки

Раннее развитие

Мистер Питкин
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Света, там, вроде, программа на 10 занятий расчитана, в прошлом году плата в районе 400 рублей была. Тел 723328, если не изменился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно напишу в Областном Центре семьи как и писала DANNA есть занятия дл малышатиков с 1.5 звонить по этому телефону 723328, лучше в понедельник у них записывает там на консультацию с психологом стоит она 150 руб. по итогам которой запишут на занятия их всего 10 стоят 500 руб.

решила попробовать вот в понедельник запишусь посомтрим что это и как пойдет а с тем куда Федюшина мама советовала что то они меня все шлют и пересылают уже перепослали на другой центр а там типа нет времени когда вам удобно :blink: что то не очень понравилось но сказали позвонить через 2 недели опять куда то записаться пойду до победного уж очень инетересно стало что же там такого

ну может кому все таки инфа понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Непоседах проводят занятия с детками, 80р-1 занятие стоит это удовольствие, там они поют, танцуют, играют, изучают формы, цвета ит.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамира а с какого возраста во сколько попродробнее ничего не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите номер тел.Детского центра непоседы. пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите номер тел.Детского центра непоседы. пожалуйста

8 911 89 11 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка очень хочет танцевать.Решила ее определить в какой-нибудь ансамбль.Сейчас как раз пишут расписания наборов.Слышала хорошие отзывы про занятия,где учколлектор находиться.Сегодня посмотрела,там деток с 5 лет набирают.Хотя слышала,что и малыши туда ходят.Может кто знает как туда попасть малышам?Рядом с нами есть набор в "Русские узоры",здесь с трех лет.Но ни разу не слышала отзывов.Подскажите может слышали или сами ходили на занятия.Еще в Гармонии сказали есть занятия,за школьником,но там закрыто было и объявлений нет.Девочки, порекомендуйте куда податься,ну очень хочется моей девочке танцевать,а абы куда не хотелось бы отдавать,хочу чтобы с душой преподаватели были,любили свою работу и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Дочка очень хочет танцевать.Решила ее определить в какой-нибудь ансамбль.Сейчас как раз пишут расписания наборов.Слышала хорошие отзывы про занятия,где учколлектор находиться.Сегодня посмотрела,там деток с 5 лет набирают.Хотя слышала,что и малыши туда ходят.Может кто знает как туда попасть малышам?Рядом с нами есть набор в "Русские узоры",здесь с трех лет.Но ни разу не слышала отзывов.Подскажите может слышали или сами ходили на занятия.Еще в Гармонии сказали есть занятия,за школьником,но там закрыто было и объявлений нет.Девочки, порекомендуйте куда податься,ну очень хочется моей девочке танцевать,а абы куда не хотелось бы отдавать,хочу чтобы с душой преподаватели были,любили свою работу и детей.

 

 

А Вы в каком районе живете?Мы например мою младшую сестру водим в 22 школу на танцы...не помню как называется ...я сама к этому же руководителю ходила очень,очень нравится.....они потом когда подрастают лет до 8 ездят по разным городам...и берут туда деток с 3 лет.....2 раза в неделю за месяц в прошлом году платили 300рублей...если будет интерестно могу узнать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на Юбилейной,около военного городка,около памятника,захоронения.Я хочу чтобы еще близко было.У нас тут 10 и 19 школы.А 22 я не знаю где,но подозреваю что далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

м-да ...далеко...завтра спрошу у знакомой они куда то дочку в вашем районе водят...говорят что очень нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...