Перейти к публикации

Где подтвердить беременность?


MarishaMMM

Рекомендованные сообщения

MarishaMMM , я думаю, в любой платный медицинский центр, где делают УЗИ. Мне по ценам и качеству нравится Здоровый мир: ул. Горького, д. 53а (двухэтажное здание за остановкой, рядом с Миграционной службой). Телефон: 560333 :)

А тесты не потверждают беременность? ;) Хотя исключить внематочную - это дело хорошее, которого я не делала.

 

Да во-первых,именно чтобы исключить внематочную!

А во-вторых,у меня ребенку год и месячные начались только в марте,потом через 34 дня в апреле-так как цикл не установился,то и хотелось бы узнать наверняка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых дней беременности (задержки) подтвердить беременность может анализ крови ХГЧ.

УЗИ на раннем сроке может беременность не показать.

 

Я с первым ребенком делала УЗИ в 2-3 недели,все показало!) Только это было еще желтое тело,даже без сердечка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для подтверждения ходила в мед.центр Святого Пантелеймона.

Боялась, что тесты врут. ))

 

Вот и я хочу удостовериься,да и исключить внематочную!)

 

А где этот цент находится?Сколько там узи стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком делала УЗИ в 2-3 недели,все показало!) Только это было еще желтое тело,даже без сердечка!)))

Вам повезло больше. Мне сказали на УЗИ, что не только беременности нет, но и предпосылок для нее. И я полетела в дальнюю командировку, на другой конец света. Сказать, что мне там было не сильно хорошо - ничего не сказать. До сих пор вспоминаю с ужасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым ребенком делала УЗИ в 2-3 недели,все показало!) Только это было еще желтое тело,даже без сердечка!)))

Вам повезло больше. Мне сказали на УЗИ, что не только беременности нет, но и предпосылок для нее. И я полетела в дальнюю командировку, на другой конец света. Сказать, что мне там было не сильно хорошо - ничего не сказать. До сих пор вспоминаю с ужасом.

 

Даааа уж!Сочувствую!((( Бывает и такое-такая у нас медицина и такие попадаются врачи!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для подтверждения ходила в мед.центр Святого Пантелеймона.

Боялась, что тесты врут. ))

 

Вот и я хочу удостовериься,да и исключить внематочную!)

 

А где этот цент находится?Сколько там узи стоит?

 

За магазином Империал, в красных кирпичных домах. Там, кстати, рядышком еще один центр "Лабораторный центр Хеликс (ул. Кузбасской див. 26а). Там тоже можно подтвердить.

 

 

Телефоны Пантелеймона 557570 или 584869. Телефон Хеликса 584800

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ПитерМедПрофи (тел. 722220), там этот анализ делают. 350руб.(+100 руб. забор крови). Результат, как сказали, расписан.

Кровь берут ежедневно с 8,30 до 12,00. Ответ через 3 дня.

В других центрах и лабораториях, думаю, тоже делают.

я неделю почти результат ждала :girl_sad:

моя родственница недавно сдавала в Лаб-стори, результат на 3 день, а стоит 373 р (это с их дисконтной картой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЦ Хеликс, моя подруга там сдала кровь и прошла осмотр гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...