Перейти к публикации

Первые шаги

А когда пошёл ваш малыш?

Danna

  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. А когда пошёл ваш малыш?

    • до 8 месяцев
      2
    • в 8 месяцев
      8
    • в 9 месяцев
      34
    • в 10 месяцев
      44
    • в 11 месяцев
      34
    • в год
      17
    • в год и 1 месяц
      13
    • в год и 2 месяца
      4
    • позже
      6


Рекомендованные сообщения

В 11 месяце пошла уже моя доча самостоятельно. Как то пришли в поликлинику, а врач выходит в коридор и спрашивает, стоит ли она держась за кроватку, а наша уже вовсю по коридору поликлиники бегает, вон говорим, бегаем уже :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка наконец-то пошел сам!

Женечка, от души поздравляю!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы встаём сами на ножки. держиться за что-небудь и встаёт, может несколько шагов сделать...

вот такие мы ранние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе как рано :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самостоятельно ещё не ходим, но Севик держится за дугу с висящими игрухами и идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы встаём сами на ножки. держиться за что-небудь и встаёт, может несколько шагов сделать...

вот такие мы ранние...

В 5 месяцев?!! Ничего себе! Я такое даже представить не могу-мы в 5 мес даже не ползали ещё...

 

Мы самостоятельно ещё не ходим, но Севик держится за дугу с висящими игрухами и идёт.

Севик-молодца! :good: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleopatra, я как и все девочке прибываю в шоке..в 5 месяцев - это круто...вы там еще не говорите?=))))

 

Севу с достижением!

 

 

Сонечка ходит вдоль всего, переходит от человека к дивану, ну расстояние в пол метра - метр=)))))) и стоит без рук..пока не отвлечется на что-либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

ну вот мы, так передвигаемся:

6f99de38822et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы садимся, не ползаем, но ходить хотим... у нас ноги очень сильные и крепкие.

Андрюшка из рук уварачивается, ползать не хочет учится, я его минут на 5 в ходунки сажаю, чтоб хотя бы умыться и перекусить, пока меня нет в поле зрения, он убегает в другую комнату и рвёт обои.

говорим мы много слогов, больше, чем наши сверстники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка ходит вдоль всего, переходит от человека к дивану, ну расстояние в пол метра - метр=)))))) и стоит без рук..пока не отвлечется на что-либо...

Лера, Соня уже стоит без поддержки! Здорово! Совсем самостоятельная становится :)

 

я его минут на 5 в ходунки сажаю, чтоб хотя бы умыться и перекусить

Вика, в 5 мес. в ходунки??? Мне кажется это ОЧЕНЬ рано и совсем не на пользу малышу! Ходунки и в 10 мес не всем рекомендуют.

 

Жанна, Сева-милаша! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я ничего не буду говорить про ходунки..просто жесть(((((

 

Севик славный парнишка..топ..топ=)

 

Анют..стоИт..как нибудь зафоткаю...но стОит на что-то отвлечься и начать вертеть головой..сразу на попу..бух!=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этим не злоупотребляю. просто не вижу иного выхода, чтоб оставить его одного на 5 минут. с кравати мы падаем, манежа нет, краватка разобрана, на полу холодно очень, дома колотун собачий. сама хожу в джинсах и свитере, Андрюшка одет как на улицу.

закидайте меня комнями, но иного выхода я не вижу.

если я буду постоянно рядом с ним, я буду не умытая, с не чищенными зубами и голодная.

моюсь уже полностью только тогда, когда подружка в гости придёт зар в четыре дня.

хоть и живу со свекровью, но она домой только спать приходит, у неё своя жизнь. муж уехал, я с Андрюшкой постоянно одна. когда он спит, мне не выйти из комнаты, он чувствует, что меня нет, просыпается и по-пластунски ползёт к краю кравати. уже несколько раз ловила на краю, а однажды так совсем попа в поздуже висела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...