Перейти к публикации

Первые шаги

А когда пошёл ваш малыш?

Danna

  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. А когда пошёл ваш малыш?

    • до 8 месяцев
      2
    • в 8 месяцев
      8
    • в 9 месяцев
      34
    • в 10 месяцев
      44
    • в 11 месяцев
      34
    • в год
      17
    • в год и 1 месяц
      13
    • в год и 2 месяца
      4
    • позже
      6


Рекомендованные сообщения

Naama, здорово как. Поздравляю!!! Как хорошо, что мы не одни такие, у кого ни спросишь, чуть ли не с 8 месяцев детки ходят сами. Прям от сердц отлегло, что сами еще не ходим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama, здорово как. Поздравляю!!! Как хорошо, что мы не одни такие, у кого ни спросишь, чуть ли не с 8 месяцев детки ходят сами. Прям от сердц отлегло, что сами еще не ходим :)

спасибо)) у меня та же фигня - кажется, что уже ну все вокруг бегают, одни мы ползуны :girl_sigh: ждем-с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naama, здорово как. Поздравляю!!! Как хорошо, что мы не одни такие, у кого ни спросишь, чуть ли не с 8 месяцев детки ходят сами. Прям от сердц отлегло, что сами еще не ходим :)

спасибо)) у меня та же фигня - кажется, что уже ну все вокруг бегают, одни мы ползуны :girl_sigh: ждем-с))

Не,девочки,мы тоже поздно пошли.Макс за 6 дней до годовасия,а Настя в 1 год и 1 мес.Не переживайте)скоро побегут ваши малышки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! так приятно, когда малышатики начинают ходить.

 

Я и не жду, что моя пухляшечка до года пойдет))))) Мы сейчас весим 10700....как такое "сокровище" поднять с пола)))))) надеюсь,что в где-то в год. год и месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малышка пошла в 11. 5 месяцев, сейчас топаем и ползаем вперемешку :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя малышка пошла в 11. 5 месяцев, сейчас топаем и ползаем вперемешку :562108:

Наташа, поздравляю!)) молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вокруг журнального столика круги нарезаем и очень часто на носочки встаем. Вот не пойму балуется она так или надо бегом к врачу бежать. Читала, что вроде это нормально - ребенок так узнает свои возможности. Так смешно, как балеринка всякие движения выделывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вокруг журнального столика круги нарезаем и очень часто на носочки встаем. Вот не пойму балуется она так или надо бегом к врачу бежать. Читала, что вроде это нормально - ребенок так узнает свои возможности.

мне массажист сказал, что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вокруг журнального столика круги нарезаем и очень часто на носочки встаем. Вот не пойму балуется она так или надо бегом к врачу бежать. Читала, что вроде это нормально - ребенок так узнает свои возможности.

мне массажист сказал, что это нормально.

ну вот и мне так кажется. подожду еще месяц (там как раз на очередной осмотр) и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька вчера просто осчастливила :Laie_7: Встала посреди комнаты и сделала 6 шажков САМА! Так неожиданно :) думала не дождусь :) Как же здорово было это увидеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька вчера просто осчастливила :Laie_7: Встала посреди комнаты и сделала 6 шажков САМА! Так неожиданно :) думала не дождусь :) Как же здорово было это увидеть :lol:

Поздравляю))Молодца вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька вчера просто осчастливила :Laie_7: Встала посреди комнаты и сделала 6 шажков САМА! Так неожиданно :) думала не дождусь :) Как же здорово было это увидеть :lol:

поздравляю! это так здорово! я вот тоже с нетерпением жду пока Маня созреет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...