Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Мне прижигали азотом(вроде),до родов.А эта эрозия вообще навсегда прижигается?А то мне после родов сказали,что опять появилась маленькая.И ещё слышала,что после родов током надо.Правда или слухи?Кто точно знает?

 

До родов прижигается ТОЛЬКО азотом, а после - током. После родов эрозия частенько опять появляется :angry:. Эрозию прижигали мне током после родов, прошло уже три года, все ОК. :good: Правда с первого раза не получилось, ходила три раза, процедура неприятная, но терпимая, запаха никакого не было, небольшое покалывание чувствовалось и все. :girl_wink:

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией где у нас можно прижечь эрозию азотом и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией где у нас можно прижечь эрозию азотом и сколько это будет стоить?

 

После родов, как говорят врачи, прижигание азотом не эффективно обычно (у большинства не прижигается), поэтому у нас в городе током прижигают. А вообще еще есть лазер, радиоволны какие-то, но где у нас такое есть я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией где у нас можно прижечь эрозию азотом и сколько это будет стоить?

Мне до родов прижигали в женской консультации.Сколько стоит не знаю,т.к.было это давно.По моему Полушина прижигает в консультации,но сначала берёт пробу на доброкачественность или злокачественность,ттт,не дай Бог 2ой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигала 2 раза - до и после родов, а чем не знаю :( Но оба раза одинаково: сажали на мокрую тряпку, и чем-то там ... наверно током?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигали мне бесплатно, в 3 поликлинике, никаких ощущений и запаха не было. сначала вообще как простой осмотр показался, а потом...я даже не знаю как объяснить, думала будет хуже. но я ничего не почувствовала. Потом, когда шла домой, просто тянуло низ живота, а сейчас вообще все отлично, только неприятные ощущения из-за вытекающей слизи ((( тьфу, такая гавнюшка. Сказали, что нельзя купиться, лежать в ванной. только душ, и секс...на 6 недель сказала так. которая делала, а та, которая осматривает меня всегда сказала, что 3 недели. Короче через месяц к врачу на осмотр,,,,

а последующим девочкам скажу, что это все нормально. Надо лечить и не бояться!!!!

И мне аж легче на душе стало, у меня два дня назад эрозию обнаружили, тоже к врачу идти надо, но для меня гинеколог(особенно после родов) хуже расстрела!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, может знает кто-нибудь - после того как прижгли эрозию, врач сказала не принимать ванную, чтобы вода не попала. а в сауну можно пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до родов врачи не рекомендуют прижигать, т.к. рубец останется и при родах могут быть проблемы.

У меня эрозия ооочень давно, возмаожно врожденная, т.к. на первом приеме врача она уже была.

Мне ее не прижигают, каждые полгода хожу на кольпоскопию и делаю пап-тест. Если с этим будет не все ОК, тогда прижгут, так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на сей прекрасной процедуре.Прижигали током.Для меня,так родить не так больно :blink: Было ощущение,что насквозь спицей протыкают :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на сей прекрасной процедуре.Прижигали током.Для меня,так родить не так больно :blink: Было ощущение,что насквозь спицей протыкают :huh:

blink.gif А кто делал? По идее сильной боли быть не должно. Ты врачу, кот. делал прижигание, сказала?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на сей прекрасной процедуре.Прижигали током.Для меня,так родить не так больно :blink: Было ощущение,что насквозь спицей протыкают :huh:

Жесть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...