Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения


Танюшек, спасибо. Но я как то и не болела. Просто пошла к врачу а она мне в лоб.... Надо лечиться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове мне прижигали эрозию пару раз- в 19 и 21 год. Простая криодеструкция (азотная техника). При этом прошли всю эту тему почти все мои однокурсницы- видимо какой-то вирус летал в наших аудиториях :lol:

А потом в 26 лет гинеколг в СПБ очень удивился, сказав, что до 26 нерожавшим такую процедуру делать вообще нельзя- очень оказывает влияние на подвижность мускулатуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня и я пополнила список прижженных :) Не скажу что это небольно, порог чувствительности у всех разный и в разных местах, я знаю людей которые сказали что зубы лучше вылечат чем опять прижигаться будут!!! Поэтому-то одному больно, а другому нет, я так поняла что отношусь ко вторым. Нет конечно терпимо, но честно говоря если случится это еще раз......уфф....дай бог не случиться :) Мы буим надеятся на лучшее. Начну с начала: после родов врач сказала что надо прижигаться, я дотянула пока ребенку стукнуло 1,3 года (в начале ходили в бассейн, потом лето и деревня), но сразу она прижигать не стала, сказала надо проверится что там все чисто, а потом только прижигаться, воизбежание инфицирования, потом я пошла сдала анализы на скрытые ифекции и мазок на флору, потом брали пункцию на онко-цитологию, когда пришли все анализы, оказалось все хорошо и врач сказала, что теперь можно прижигать, но только сразу после КД, не до и не вовремя... Вот наконец все уже позади, теперь только раз в неделю на спринцевание...и все... врач сказала, что результат заживления будет точно виден через 6 недель. Теперь остается только ждать ;) Вот такие пироги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, молодец что решилась и сделала эту не очень приятную процедуру. А я так и несходила :girl_sad: , то времени нет, то что-нибудь еще случится. надеюсь в этом году еще успею сходить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулька, молодец что решилась и сделала эту не очень приятную процедуру. А я так и несходила , то времени нет, то что-нибудь еще случится. надеюсь в этом году еще успею сходить

Спасибо большое :) Тебе тоже нужно скорее распрощаться с этой штукой, чтобы забыть про эту тему. :connie_girl_cleanglasses: и больше не переживать. Желаю чтобы все прошло быстро и безболезненно :girl_wink: Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 года назад прижигала эрозию, это может как-то отразиться на родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4 года назад прижигала эрозию, это может как-то отразиться на родах?

 

Не должно, я тоже прижигала после первых, на вторых родах никак не отразилось (раскрытие шло с огромной скоростью), врачи тоже никак не пугали на этут тему

Изменено пользователем neiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама прижигала после первых родов эрозию.Через полтора года родила ещё раз.Никаких нареканий. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прижигала и перед родами года за полтора и после успела повторить прижигание:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня завтра ждет эта процедура (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...