Перейти к публикации

Эрозия


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Сложно тут что-то советовать, Кать. Но я бы, скорее всего, раз уже вот-вот планируешь беременность, расслабилась бы, родила, а потом прижгла бы. Ибо читала, что злокачественные изменения в шм чаще всего происходят под действием вируса папилломы человека, и то это весьма длительный процесс. Потом кину ссылку с компа, где почитать.

можно же сдать на ВПЧ еще, я сдавала месяц назад, там показывают какой именно есть ВПЧ и если есть, то сколько его.

post-559-0-56641500-1452772942_thumb.jpeg

Изменено пользователем valeria
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее сейчас в расписании стоит какой-то день к/с,может пока вместо Дмитриевой.

я думала в расписании к/с это кесарево ) Но аппарата у нее точно нет :711909: если только в другом кабинете принимает

Она подруге делала колькоскопию не у себя в кабинете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какие анализы? Да на скрытые,на рак и на все-все... Че там обычно сдают)) все оки-доки (ттт)

Так если ты сдавала, то почему нельзя старые взять, ты ж не год назад сдавала, попроси копию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,добрые люди). Попрусь в жк..видимо на тот момент записи не было,мож че сломалось,хз..

Я какие анализы? Да на скрытые,на рак и на все-все... Че там обычно сдают)) все оки-доки (ттт)

На скрытые направление дадут,это платно,можно в жк делать,можно в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, очень рекомендую почитать http://botalex.livej....com/52345.html и по ссылкам не поленитесь почитать.

Изменено пользователем legent
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскошная у себя в кабинете имеет все приблуды и по вторникам делает к/с и все вытекающие от туда процедуры

Изменено пользователем Alenka87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная у себя в кабинете имеет все приблуды и по вторникам делает к/с и все вытекающие от туда процедуры

Вы хоть фамилию врача правильно пишите :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная у себя в кабинете имеет все приблуды и по вторникам делает к/с и все вытекающие от туда процедуры

Вы хоть фамилию врача правильно пишите :562108:

Легче стало?

Раскошная у себя в кабинете имеет все приблуды и по вторникам делает к/с и все вытекающие от туда процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная у себя в кабинете имеет все приблуды и по вторникам делает к/с и все вытекающие от туда процедуры

Вы хоть фамилию врача правильно пишите :562108:

Легче стало?

Стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,добрые люди). Попрусь в жк..видимо на тот момент записи не было,мож че сломалось,хз..

Я какие анализы? Да на скрытые,на рак и на все-все... Че там обычно сдают)) все оки-доки (ттт)

Вот я сейчас собралась эрозию прижечь.

Надо сдать мазок (берут в кабинете), мне дали направление на кровь из вены, направление на скрытые инфекции (сдавала в МедЛабе на Юбилейной - 1050 руб). Вот,я это все сдала завтра пойду с результатами к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто эрозию прижигал - какие свечи назначают после неё? Сначала вроде облепиховые, а потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня на биопсии. Это жесть. По сравнению с тем, что мне брали что лет назад, когда еще жила в Израиловке-жесть жесткая. Чуть не отплыла в обморок

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...